23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

123
10 июн 2015 в 15:24

это фотошоп скорее всего

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2015 в 15:24

это фотошоп скорее всего

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 15:25

С одной стороны хорошо, что люди умеют замечать красоту..

Но это все так шаблонно.. вся лента соцсетей в одинаковых фотках с одинаковыми фильтрами.. В итоге из красоты сделали серое пятно однообразных фоток..

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 15:27

Да, вчера это было одновременно красиво и жутковато. Прям дух захватывает!

ОТВЕТИТЬ
Ася
10 июн 2015 в 15:29

Зрелище, конечно, впечатляющее. Хотя, думаю, легкообъяснимое с точки зрения физики атмосферы.

10 июн 2015 в 15:29

Красотища то какая!!!

Олд скульный геймер
10 июн 2015 в 15:30

Облака прям как в City17 (Half Life 2)
Жуть)))))))))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 15:37

Шикаааарно! Тоже есть фото.

10 июн 2015 в 15:42

Я вчера вечером на левом берегу такую тучу видел: она была как гигантская перевернутая гора с цветами от ярко-желтого и алого до свинцово-серого. Настолько впечатлился, что про камеру в телефоне забыл.

10 июн 2015 в 15:45

А радуга какая вчера была))))

Юлия
10 июн 2015 в 15:53

Это закат, а вот в ночь с 8-го на 9-е примерно в 3-30, такой же был восход, еще и гром с молниями. Проснулась от грома, увидев зарево на шторах и стенах, подумала, что пожар. Красота конечно неописуемая, жаль фотокамера телефона это не смогла запечатлеть, но жутковато.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 15:55

забавные эти иностранцы.
их сюда бы в морозы за -40, когда дымка в утренних сумерках.
вот где апокалипсис и сайлентхилл вместе взятые ))

Фото пользователя
10 июн 2015 в 15:58

Это не фотошоп. Просто чаще голову на небо поднимать нужно, красота закатов зашкаливает, НО такого неба давно не было. Облака были от фиолетовых до темно-оранжевых. Еще чуть-чуть и алого дождемся. Может быть

Фото пользователя
10 июн 2015 в 15:58

красота. Люблю дожди, пыли меньше стало.

10 июн 2015 в 16:00

Что-то не заметил ничего необычного, "демонического" и "апокалиптического". Ну прям таки и "взорвали" сети! К чему столько преувеличений?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 июн 2015 в 16:00

Что такого в кучевых облаках? Как будто первый раз видят...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
10 июн 2015 в 16:18

Такие явления были всегда, только фотоаппараты были не так доступны и очень сложны в использовании, про соц.сети и говорить нечего. Так что радуйтесь, молодежь, что можите это всё запечатлеть.

BSK
10 июн 2015 в 16:19

Это не фотошоп, как некоторые думают, это реально такое чудо было в небе вчера вечером) Это облака горели, небесный пожар))

джей
10 июн 2015 в 16:20

вспомнилась картина Дубовского "Притихло"

Емеля
10 июн 2015 в 16:50

эх, народ.. чаще путиществовать надо... в Казахстане такие облака - рядовое явление. Никого не удивляют и не пугают до обморока! Просто красиво и все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2015 в 16:58

не понимаю я, то вечно пишут недовольные что новости только про убийства аварии и потерявшихся. Тут новость про облачка, куда позитивней то? и опять недовольны, что такого облака как облака... не хотите читать про облака читайте про очередную аварии и убийство

Иван
10 июн 2015 в 17:29

Прям как в фильме "День независимости"

Фото пользователя
10 июн 2015 в 18:34

Наблюдала из окна, только у нас красивее было, чем на фото: ровный оранжевый цвет на всё небо абсолютно без серого и чёрного, а над горизонтом светло-берюзовая полоса. Жаль, нет у меня хоршего фотоаппатара.

имхо
10 июн 2015 в 20:24

а какие ещё должны быть облака в "империи зла"?

фэд
10 июн 2015 в 20:37

И что такого? Я такие картинки по несколько раз в год в Новосибирске вижу. И летом, и иногда зимой. А "огненное" небо в начале минувшей осени куда круче было!
Что за истерия?

гомункул
10 июн 2015 в 22:23

да уж, много ли горожанину надо? клочок облака, подсвеченного закатным солнцем и ВАУ- эффект обеспечен.

10 июн 2015 в 22:26

Вид с Учительской на закат вчера был шикарен.

правда
10 июн 2015 в 23:42

вчера тоже с лоджии на видео сняли эти облака, красота!
вот думаю, как пассажирам самолетов в это время наблюдать такое было бы интересно!

Яблин
11 июн 2015 в 09:08

Такое небо несколько вечеров уже видел, обычно часов в 8 когда солнце заходит

Q7
11 июн 2015 в 09:09

Не надо демона видеть где его нет) Просто нечастое природное явление, вот и все)

фотограф
11 июн 2015 в 09:32

Ну как дикие, точно. Каждый день почти вижу. А красное солнце видали?

Слоник
11 июн 2015 в 11:40

Да разве ж это красота? клочок неба из-за бетонной коробки. Вот я вчера на просторах видела закат - вот это было феерично - солнце, подсвеченные облака разных форм, радуга, и тучи, лохматые и ползущие прямо по земле, снизу черные, а сверху золотистые. а на фото?... клочок оранжевого неба, взорвавший интернет? тьфу

11 июн 2015 в 14:17

И что тут демоничного? И подемоничней видели!

11 июн 2015 в 15:16

вот и я о том же, горожане, вы почаще голову вверх поднимайте, отвлекитесь от своей суеты. мы в провинции еще похлеще красоту наблюдаем, а зимой какие алые закаты!!! а рассветы... дальше своего носа научитесь смотреть

11 июн 2015 в 20:14

Уважаемые господа! Никакого фотошопа, снято на простую камеру телефона! Посмотрите, не пожалеете!
https://drive.google.com/file/d/0BztsTyRmXQEMQUxTR1VXaktjYWM/view?usp=sharing

Александр
13 июн 2015 в 18:10

С Магнитогорска навеяло))