17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Милая
3 апр 2015 в 10:40

Мы с подругами едем на Алтай, район оз.Ая)
Народ, давайте подтягивайтесь)))

ОТВЕТИТЬ
Милая
3 апр 2015 в 10:40

Мы с подругами едем на Алтай, район оз.Ая)
Народ, давайте подтягивайтесь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 10:57

Да будет погода нормальная - и на даче хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Пашкина
3 апр 2015 в 11:17

ага, в Прагу за 14000 о_О! Позвонили в турфирму от 85 тыс + виза - это отель на окраине и как написано в отзыве с клопами. Дальше цены за 100 тыс . и выше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2015 в 11:56

Что сейчас делать на Байкале еще и за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 апр 2015 в 12:27

Мы едем на базу на Обском море. Двое суток тишины и блаженства. И недорого.

ОТВЕТИТЬ
6543
3 апр 2015 в 12:39

На Алтай, но подальше от Чемала и Аи. Дикий отдых.
Просьба ко всем автотуристам: положите в машину несколько пакетов-мешков под мусор, на стоянке свои (а можно и от предшественников) отходы складывайте туда, довезите до ближайшей мусорки, их сейчас довольно много вдоль алтайских дорог. В крайнем случае - до домашней мусорки: не на себе же везете.
Уже сейчас абсолютно чистые места трудно найти, а что еще будет?

Фото пользователя
3 апр 2015 в 13:56

а как же дача и посадка картошки?:)

Наталья
3 апр 2015 в 14:19

Ну почему же только в нашей стране много праздников. Их везде хватает. У меня друг в Канаде, так с ним как не говоришь, у них все праздник. В Европе тоже праздников хватает, то Рождество, то на Пасху отдыхают. Может быть проблема в том, что там семьями в парках отдыхают, большими семейными кланами собираются. Но ни разу не слышала, чтобы они недовольны были.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 14:37

В Казань поедем, а что красивый город. там уже все зеленое. Аквапарк хороший. Сутки на поезде.

Фото пользователя
3 апр 2015 в 15:07

побег от Монстрации? А зачем от нее бежать? Лучше в ней участвовать )

ОТВЕТИТЬ

Правительство и презедент подарили народу кризис ,да такой что ни один эсперт в страшном сне представить не мог....и на какие шиши ехать?

ОТВЕТИТЬ
Тойфель
3 апр 2015 в 20:40

А мы в Сочи на недельку за 40 тысяч на двоих! Правда не на майские, а после!

3 апр 2015 в 23:16

С каждым годом на Алтае остается все меньше уголков не затоптанных туристами. Сейчас уже и в Долину Чулышамана появилось куча туров и бюджетных экскурсий. А всего то несколько лет назад там запросто можно было прогуливаться по нетронутой человеком природе, наткнуться на огромный водопад, возле которого не то что 20 туристов в очереди сфотографироваться, тропинки даже нет, и уж тем более какого-либо мусора. Жаль будет если весь Алтай станет похожим на Чемал и Аю. Люди, берегите природу, не оставляйте за собой мусор и не закапывайте его на берегах! Весной поднявшаяся вода это все размывает.

Kaban
4 апр 2015 в 13:02

Очень интересно, где находится это живописное место на фото? Если, что, то, у нас есть (в НСО) аналоги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2015 в 17:19

Почему бы не запретить лоскутовские монстрации только потому, что большинство населения Новосибирска это раздражает?

Голоса в голове
5 апр 2015 в 11:21

Монстрация -это весело и к тому же фишка нашего города-нельзя ее запрещать!!

6 апр 2015 в 12:08

Не так уж много празников - 1 и 4 мая праздничные выходные + дня выходные. Это так много?
и через неделю к выходным + один выходной понедельник?
2 рабочие недели по 4 дня.
Это много выходных?