Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

500 человек станцевали в клипе рэперов из Академгородка (видео)

1 апреля новосибирские рэперы из хип-хоп объединения «43 квартира» и исполнительница Юлианна Кобцева выпустили клип на песню «Делай громко», посвященную Академгородку.

Как рассказал участник группы Андрей Губин, клип снимали прошлой весной в рамках фестиваля «Академ Urbania». Для съемок клипа на фестивале специально был организован флешмоб с танцевальными школами Новосибирска. Организатором флешмоба была Юлианна Кобцева, она подготовила набор движений, танец разослали по школам. Предварительно проводились репетиции. По оценкам Губина, во флешмобе приняло участие 500–800 человек. Поздний выход клипа музыкант объяснил долгим монтажом и доработками.

Он также рассказал, что текст песни «Делай громко» написал каждый из исполнителей для себя. Песню пели три участника группы и Юлианна Кобцева. Музыка принадлежит группе.

«43 квартира» существует около 6 лет, сейчас в ней 4 участника. «Мы выступаем в жанре рэп, у нас веселая музыка для молодежи», — отметил Губин. В скором времени группа готовит выход микстейпа (демо-альбом для некоммерческого пользования) «Превосходство улиц 2».

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, пользователь Сергей Дьячков

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter