СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Три гола хоккейной «Сибири» попали в рейтинг КХЛ (видео)

Три гола игроков новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» попали в топ-10 лучших голов второго раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ составила рейтинги лучших голов и сейвов второго раунда плей-офф, который завершился на прошлой неделе. В рейтинги попали три гола игроков «Сибири» и один сейв вратаря Никиты Беспалова в матчах против магнитогорского «Металлурга».

Согласно материалам на сайте лиги, 3-е место в топ-10 голов занял гол нападающего Дмитрия Кугрышева, который открыл счет в четвертом матче серии на 2-й минуте. 4-е место занял гол нападающего Давида Улльстрема, который открыл счет в первом матче серии на 38-й минуте. На 8-м месте оказался защитник Патрик Херсли, который забросил гол во втором матче на 53-й минуте, после этого счет стал 3:1 в пользу «Сибири». Все эти матчи были для новосибирцев победными.

Сейв Никиты Беспалова, который он сделал в третьем матче серии на последней минуте, попал на 3-е место в рейтинге сейвов. В этот момент счет в матче был уже 5:2 в пользу «Магнитки», и сейв Беспалова уберег новосибирцев от шестой шайбы. Это была единственная игра в серии, которая закончилась поражением «Сибири».

Третий раунд плей-офф «Сибирь» начнет вечером 27 марта в Казани против местного «Ак Барса».