Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Болельщики и генменеджер ХК «Сибирь» побрились налысо (видео)

Поделиться

23 марта генеральный менеджер новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский и около 40 болельщиков побрились налысо в честь выхода команды в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Фастовский исполнил обещание, которое дал болельщикам перед началом сезона. Тогда он пообещал побриться налысо, если «Сибирь» пройдет второй раунд плей-офф. О том, что обещание придется исполнять, стало понятно 19 марта, когда «Сибирь» в четвертый раз обыграла магнитогорский «Металлург» и вышла в финал Восточной конференции КХЛ.

Поделиться

В итоге болельщики хоккейного клуба решили поддержать генменеджера, и клуб организовал флешмоб в ледовом дворце. 23 марта на стадион пришли около 100 болельщиков, примерно 40 из них согласились подстричься вместе с Фастовским. Среди участников оказалась одна женщина, представившаяся Татьяной.

Клуб пригласил на акцию 8 парикмахеров, которые по очереди побрили всех желающих. В конце побрился и один парикмахер-мужчина. А в завершении флешмоба свое обещание выполнил генеральный менеджер клуба. На вопрос журналистов об ощущениях от новой прически Фастовский ответил, что ему «дует».

Не только генменеджер и болельщики отметили победу «Сибири» необычным способом. Как сообщает «Спорт-экспресс», пресс-атташе клуба Мария Левинская ради такого случая выложила в открытый доступ фото в стиле ню. Сейчас ее аккаунт в соцсети Instagram закрыт для сторонних посетителей.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter