Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Северная Корея: отпуск строгого режима (фоторепортаж)

Экзотический заповедник социализма решил заменить россиянам Таиланд — самое красивое место этой страны открыл для мира основатель Новосибирска

Поделиться

КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика), которая сегодня имеет имидж одной из самых недоступных стран мира, объявила, что всерьез хочет стать туристической страной для россиян. Заявление прозвучало почти одновременно с появлением новых расценок на классические летние туры из России. Они оказались на 50 % выше прошлогодних, что особенно болезненно для отдаленных регионов вроде Новосибирской области, жителям которых и без того приходилось много платить за перелеты в теплые страны. Сопоставив два этих события, корреспондент НГС.НОВОСТИ попытался составить краткий гид по КНДР для тех, кто захочет отправиться в эту страну уже сегодня — и своими глазами увидеть, к чему приводит самоизоляция, культ личности и победа социализма.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Стас Соколов
Фото РИА Новости: Илья Питалев (1–5, 9), Виталий Аньков (6), Вадим Водяницкий (7, 12); Сергея Алкина (8), wikipedia.org (10), korea-dpr.com (11)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter