9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виктория
15 янв 2015 в 11:31
Хоккей-дело хорошее.
Только почему никто не думает о парковке для стадиона? Нормальной, соответствующей количеству машин, которые приезжают.
болельщикам-то плевать, они приехали, бросили машины где смогли и как смогли.
Зато в ЖК "Четыре мушкетера" во дворе мест нет жителям вообще...
Потому, что наши смекалистые болельщики бросают авто в наших дворах, переходят по тропинке через лесок к стадиону и довольны.
А мы приезжаем с работы или магазина с сумками и от самой улицы Новой все дворы затыканы как попало. Иногда даже так, что просто проехать в одну сторону нереально.
Ходить пешеходам негде вообще.
Имейте совесть. То, что вы скупаете все пиво и то, что может пойти на закуски, в наших придомовых магазинам - ради Бога. Пейте свое пиво.
Но почему мы должны ждать пока вы уедете домой, занимать чужие дворы и искать место по часу, тащить тяжелые сумки через несколько дворов, а потом в темноте ждать пока вы все изволите освободить нашу территорию и снова идем на улицу перепарковывать свои авто?????
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фдуч
15 янв 2015 в 11:29

Очередь по "талонам" в левую кассу, в правую-живая очередь! Приехал к 8 утра, занял в две: по талону 163й и в живую, взял в живой и в 9-20 уже был с билетами на руках. Что то искуственная истерика, все там можно было взять, просто по раньше приехать - 8-00 норм!
Про онлайн: объясните мне КТО эти люди и как они берут билеты??? Если сайт махом виснет

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 янв 2015 в 11:31

Хоккей-дело хорошее.
Только почему никто не думает о парковке для стадиона? Нормальной, соответствующей количеству машин, которые приезжают.
болельщикам-то плевать, они приехали, бросили машины где смогли и как смогли.
Зато в ЖК "Четыре мушкетера" во дворе мест нет жителям вообще...
Потому, что наши смекалистые болельщики бросают авто в наших дворах, переходят по тропинке через лесок к стадиону и довольны.
А мы приезжаем с работы или магазина с сумками и от самой улицы Новой все дворы затыканы как попало. Иногда даже так, что просто проехать в одну сторону нереально.
Ходить пешеходам негде вообще.
Имейте совесть. То, что вы скупаете все пиво и то, что может пойти на закуски, в наших придомовых магазинам - ради Бога. Пейте свое пиво.
Но почему мы должны ждать пока вы уедете домой, занимать чужие дворы и искать место по часу, тащить тяжелые сумки через несколько дворов, а потом в темноте ждать пока вы все изволите освободить нашу территорию и снова идем на улицу перепарковывать свои авто?????

ОТВЕТИТЬ
Счастливый
15 янв 2015 в 11:32

Мне этого в прошлом году хватило, когда сайт постоянно падал и очереди за сутки занимали, чтобы билеты купить. Поэтому теперь - только абонемент! Вперед Сибирь!

Гостья
15 янв 2015 в 11:32

Разве это болельщики ?!)) команда на подъеме все побежали за билетами...Команду надо поддерживать и любить в любой ситуации. А идти на матч только ради победы...

ОТВЕТИТЬ
Изя
15 янв 2015 в 11:35

Нашим гражданам хлебом не корми - дай в очереди постоять! И не важно, будь то за баксами когда они на самом пике, стиралками, микроволновками, и утюгами! Но тут то конечно, повод - билеты на регулярный матч КХЛ!

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
15 янв 2015 в 11:36

Я куплю билет у перекупщиков!
Пусть на 100-200 дороже, но зато без очереди на улице!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2015 в 11:46

Надо менять периодически кассирш в кассах. Они в сговоре с перекупами. Билеты выдают им пачками. Лично видела. Хотя на руки можно не более 8. Да и талоны эти-бред полнейший. Просто администрацию устраивает всё, точнее ей по барабану. Охрана тоже повязана с ними, потому что даже во вторую кассу сначала пропускали перекупов, а уж потом живую типа очередь сделали.

Вадим
15 янв 2015 в 11:47

Билетов нет потому что все у кого есть возможность мимо кассы купить ей пользуются. Только что там был перекуп предложил в 31 сектор (350 руб.) за 1000.

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 янв 2015 в 11:56

достали эти болельщики, по тротуару не пройдешь к бассейну

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2015 в 11:57

Половина — перекупы-барыги!

Фото пользователя
15 янв 2015 в 12:08

представляю что на плове будет твориться. боюсь что мне билетов не достанется.
а когда я на мачте, сибирь побеждает 100%

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 янв 2015 в 13:05

У всех команд кхл уже давно современные большие стадионы, а в таком городе как Новосибирск до сих пор советской постройки. Хоккей в городе любят и многие желающие не могут попасть на стадион из за отсутствия билетов. Уважаемый Анатолий Евгеньевич, займитесь этим вопросом, докажите делом что вы действительно народный Мэр

Изя
15 янв 2015 в 13:21

Надо срочно менять систему - на одного зарегистрированного давать 2 билета! Меня начинают терзать смутные сомнения по поводу причастности кассир к перепродажи билетов в тридорога! А перекупов сажать на 15 суток и выпускать только после окончания ПО!

Сибиряк
15 янв 2015 в 13:31

Надо было просто поднять цены на билеты,раза в полтора-два - гораздо честнее было бы,чем перекупов-то кормить.
Да и в бюджет клуба какая-то добавка - заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Дрон
15 янв 2015 в 14:28

Самое интересное, что на следующие две игры с Адмиралом и Амуром можно будет спокойно купить билеты, и в день игры будут пустыми 1000-1500 мест. В декабре на Югру и Нефтехимик было по 2000 свободных мест, те же Адмирал с Амуром по 1000. Даже не смотря на то, что команда играет как никогда сейчас.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
15 янв 2015 в 15:33

Светлана почему-то думала, что она стоит в очереди последняя - к чему удивление, что после неё ещё стояли люди?

15 янв 2015 в 15:37

по ОТС вполне нормально матчи демонстрируют...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 09:04

)))))))))) кто создал ажиотаж??????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2015 в 11:00

Ребят, что вы все ноете. Билеты, цены ,спекулянты. В нашем городе наконец появилась классная команда. Ура. Конечно много проблем. Стадион нужен новый(был в Монреале недавно). Нам еще и футбольная команда нужна!!( про нынешнюю Сибирь не говорю). Отцы города, вы для народа что-то сделайте, все на тот свет не унесешь.

Дрон
16 янв 2015 в 13:50

Система покупки билетов выстроена не правильно, всё сделано для процветания перекупов. Билеты выкладывают к продаже за 3-4 дня до игры, причём стараются выбрать самое неудобное время, когда основная масса людей на работе. Бронь на выкуп билетов действует 36(!) часов, за это время любой спекулянт успевает разместить кучу объявлений на Авите, ВК и других ресурсах, с ценой в 5 и 10 номиналов, найти покупателей и спокойно выкупить билет. Покупка билетов в кассах вообще за гранью добра и зла. Люди вынужденны ночь стоять в очереди, чтобы потом лицезреть как из кассы один человек уносит целый сектор билетов, с лимитом не более 4 билетов в руки, и потом спокойно ходит вдоль очереди предлагая купить. Любой гранд КХЛ уже давно продает билеты сразу на все домашние матчи, и бронь действует лишь 3 часа, к примеру в Казани. Билеты всегда есть в продаже, ни один перекуп не будет брать билет в декабре на матчи февраля, не зная будет ли на них спрос.

Ветеран «Сибири»
16 янв 2015 в 16:23

Правильно пишут, что надо выкладывать в интернет сразу на все матчи сезона. При этом не менее 80 процентов.Тогда будет порядок, да и клубу выгодно получить предоплату. А то сейчас просто издевательство, а не интернет-продажи. Сидишь перед компьютером весь на нервах, а билетов на лучшие места изначально нет, те что есть недоступны. На Салават через 4 мин. Не было. Кому это выгодно? Ясно, что личный интерес ответственных лиц -выгоднее через перекупов..

Загрузка...