31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 дек 2014 в 20:57

в живую не видел, но судя по фото, что-то не очень. Вечерами езжу мимо административного здания по улице Новая 28, вот там красивое вечернее оформление.... Рекомендую к просмотру :)))

19 дек 2014 в 21:05

А фонтан-то где? Это светильник какой-то.

19 дек 2014 в 21:11

с одной стороны красиво, а с другой...кто-то, кто ставил этот фонтан подумал о жителях близлежащих домов? в Кудряшах на школе по ночам постоянно горит гирлянда, да не просто горит, а ещё и мигает, причем прям в окно, реально раздражает по ночам

ОТВЕТИТЬ
Ржака
19 дек 2014 в 21:43

ужасно,банально, некрасиво, Так то 2015 год на носу, а не 1995

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2014 в 21:47

За этого деда мороза кому-то же деньги заплатили. Из моих налогов скорее всего.
Отвратительно.

Фото пользователя
19 дек 2014 в 22:56

Ужасная конструкция что зимой, что летом

ОТВЕТИТЬ
Тимша
20 дек 2014 в 01:11

Очень красивый фонтан, вживую смотрится еще красивее, чем на фото. Здорово, что такой красивый вечерний Новосибирск!

Фото пользователя
20 дек 2014 в 09:30

Очередной уродец. Уважаемое наше местное правительство или кто там инициирует установку всех этих зимних фонтанов, вы или делайте эти конструкции как-то поизящнее или вообще не делайте. Город и без них в достаточной мере изуродован за последние десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 09:30

Ужас ужасный!!!
Кот- мороз-это нечто!
Надеюсь снегурка- не собака!

Андрей
20 дек 2014 в 11:02

Проезжал мимо фонтана вчера вечером. Очень красиво! А если еще игра цветов совпадает с играющей в машине музыкой - ощущения непередаваемые.

ОТВЕТИТЬ
N CH
20 дек 2014 в 11:19

По дизайну самый лучший светящийся фонтан в городе ! Респект авторам !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2014 в 17:38

Убогий фонтан. Что здесь, что на площади Ленина. Дизайнера на мыло.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 21:07

Фонтан этот еще куда ни шло, но вот как ужасно украшен центр города! Это восточный базар какой-то, все в нелепо расположенных красно-сине-зелено-желтых лампочках... Взяли бы наши городские декораторы пример с ТЦ, они в большинстве своем очень красиво украшены, а главное - внутри огромного ТЦ все в одном стиле (Роял-парк, Аура, про другие не знаю, но думаю тоже). А центр города вызывает не праздничное настроение, а чувство стыда...
Если нет возможности оплатить услуги хорошего декоратора - просто определили бы цветовую гамму - например в этом году фиолетово-розовая, в следующем сине-серебристая, потом красно-белая и т.д. Но то, что сейчас - это просто мрак.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2014 в 17:37

одно и тоже каждый год.....

Гость
22 дек 2014 в 10:12

Светящийся столбик? Круто! :)
Надеюсь, когда-нибудь и до подобного http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post147705677/
дорастем.

ух
22 дек 2014 в 12:01

кто видел небесную рекламу рядом с гигантом? ночью в небе парят надписи и это круто!!!!!! днем разглядела, что конструкции на кранах , которые в темноте не видно.