23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Катрина
24 ноя 2014 в 11:57

Интересно, зачем ещё получать второе высшее образование, если первое не пошло впрок?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 ноя 2014 в 11:58

явно пошла мода на девушек в форме. Я лично - вполне "за"

кот на печи
24 ноя 2014 в 12:07

так то оно может и ни чего. Только мне уже надоело типа: посмотри, оцени красавицу, а вот ещё королева, посмотри, оцени. Меня не интересуют гламурные новости, но они появляются здесь.

Фото пользователя
24 ноя 2014 в 12:09

в красном лучше ей))))

Фото пользователя
24 ноя 2014 в 12:10

Типичный пример окончания факультета Мировой Экономики. Университет ради корочки. Надо работать по специальности, хотя и сложно в 18 лет выбрать кем будешь работать.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 ноя 2014 в 12:11

СГУПС как показывает тенденция, уже давно готовит девушек для конкурсов красоты, чёт страшно становится за ж/д транспорт, направление подготовки то не соответствует профилю учебного заведения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2014 в 12:13

Ну наконец то, новость про конкурс красоты, а то с четверга небыло никаких известий кто стал опять королевой и в какой номинации.... (сарказм)

user
24 ноя 2014 в 12:23

ну, так-то, симпотная!

Алекс
24 ноя 2014 в 12:24

Вот где надо с девушками знакомиться) в метро их много!

IIII
24 ноя 2014 в 12:27

Это стало уже модной тенденцией, учувствовать во всяких конкурсах красоты, моделей и т. д. Конкурсантки делают все возможное, чтоб попасть и победить в этих конкурсах, все ради того, чтоб поменьше работать и побольше получать, а самое интересное, что эти конкурсы ума не прибавляют в 90% случаях, а наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 ноя 2014 в 12:34

Часто вижу ее на Сибирской и Красном проспекте, дежурит, не гнушается работы, не ищет папика себе богатого, а честно работает, молодец она, и красивая очень.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 ноя 2014 в 12:44

Вот и видна разница постановочных и обработанных в графическом редакторе фотографий и тех, что сделаны в обычной обстановке.
Девушка симпатичная, пусть у неё всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 ноя 2014 в 13:05

А может пора смириться с тем, что ВСЕ наши девушки прелестны и не тратить время на бесконечные конкурсы? Выдать каждой новосибирячке в возрасте от трёх до девяносто семи лет по диплома о том, что она королевна, да и пойти наконец делами заниматься!

Фото пользователя
24 ноя 2014 в 13:09

второе фото тоже где-то в подземке?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 13:14

Очень красивая девушка!

хмм
24 ноя 2014 в 13:14

на втором фото c Adobe Premier перестаралсиь,вместо капелек гусиная кожа

торобоаН
24 ноя 2014 в 14:05

А еще она в известную игру про танки рубится и является ярой поклонницей ПТ. Но ник я вам не скажу )))
Алёна, пользуясь случаем от души поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
24 ноя 2014 в 15:30

Я бы с такой прокатился на метро...

jjj
24 ноя 2014 в 15:36

молодец, девчонка)))
красота всегда беззащитна и нуждается во внимании и одобрении)))

Че(Ширский)
24 ноя 2014 в 15:55

Я вижу, как с каждым днем мы приближаемся к заветной цели - каждому россиянину по королеве красоты.

Железныйдорожник
24 ноя 2014 в 17:59

Эммм... А она точно мировую закончила? Просто дежурных по станции выпускает факультет "Управление процессами перевозок".
А если мировую, тогда каким образом она попала на достаточно узкоспециализированную должность, куда без спец. образования не берут?

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
24 ноя 2014 в 18:23

У нас СГУПС как кузница красоты. Софья Ларина - Краса России 2008. Эльмира Абдразакова - Мисс России 2013. Сейчас Алена Райфутдинова. И, вообще, самые красивые девушки в мире - это россиянки.

24 ноя 2014 в 21:13

странная женщина, странная. получила вроде приличную вышку и пошла за копейки терять время в метро, заодно и квалификацию понижать свою. Получает вторую вышку зачем-то, если юристом не работать идти - оно нафиг не надо...

24 ноя 2014 в 22:55

Хороша!! Ну правда, хороша, и утиных губ не заметно. Удачи во всех делах!
Вот что, девочки, не стесняйтесь участвовать в разных конкурсах. Пусть наши сибирячки всех побеждают, если надо, мы всем энгээсом проголосуем!

йааааа
25 ноя 2014 в 00:05

все, ездим все на метро, ищем девушку

25 ноя 2014 в 09:02

Какая красивая девушка!

25 ноя 2014 в 11:23

Красивая