Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Сотрудница новосибирского метро стала третьей королевой рунета (фото)

Поделиться

24-летняя сотрудница Новосибирского метрополитена Алена Райфутдинова заняла 3-е место во всероссийском конкурсе красоты «Королева Рунета-2014».

По информации с сайта «Королевы Рунета», конкурс призван дать творческий старт в карьере начинающим моделям и моделям с опытом (критерием был возраст от 18 до 25 лет). Желающие голосовали на сайте конкурса за понравившиеся фотографии девушек, и так определили сначала топ-50, а затем и топ-25 участниц.

Поделиться

В финале члены жюри выставили баллы красавицам: двое (испанская певица Люсия Перес и «Вице-Краса» Липецкой области Олеся Яременко) проголосовали за Алену Райфутдинову, и в итоге девушка набрала 570 баллов. Больше набрали Юлия Чертовских из Рязани (1125 баллов) и Кристина Фрезе из Новокузнецка (1075). Победительницы получат подарки от спонсоров.

Как рассказала Алена Райфутдинова, она родилась в Норильске, после окончания школы переехала в Новосибирск и окончила здесь факультет мировой экономики и права в СГУПС, теперь заочно получает юридическое образование и работает в метро дежурной станционного поста централизации. «Раньше в подобных конкурсах не участвовала, модельную школу не заканчивала», — отметила девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Аленой Райфутдиновой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter