СЕЙЧАС +1°С

Футбольная «Сибирь» добилась ничьей с питерским «Динамо»

18 ноября в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) новосибирская «Сибирь» сыграла вничью на выезде с санкт-петербургским «Динамо» со счетом 2:2.

Согласно сайту ФК «Динамо» (Санкт-Петербург), первый тайм прошел без забитых мячей, но уже на 4-й минуте второй половины встречи Михаил Маркосов вывел сибиряков вперед. Спустя 3 минуты динамовцы за счет мяча Алексея Золотаренко сравняли счет, а через 10 минут петербуржцы и вовсе вышли вперед — отличился Максим Андреев. Однако удержать победный счет «Динамо» не удалось. За три минуты до конца основного времени матча новосибирцы сравняли счет — гол забил Максим Житнев.

По данным сайта «Сибири», команда располагается на 10-й строчке таблицы ФНЛ. Заключительный матч 2014 года «Сибирь» проведет на своем поле 22 ноября против красноярского «Енисея».

Сейчас на сайте новосибирского клуба проходит акция «Задай вопрос главному тренеру». Болельщики могут задать свои вопросы Андрею Гордееву, на которые он ответит накануне заключительного матча «Сибири» в 2014 году.