9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 ноя 2014 в 10:15

Это что-то с чем-то вчера было!!! Просто супер - огромная радость и гордость за любимую команду!!! Круто разгромили !!!! Спасибо, СИБИРЬ!!! Спасибо, ребята за отличную игру! Просто шквал эмоций!!!

ОТВЕТИТЬ
Физкультурник
19 ноя 2014 в 10:16

Скалка - молодец! Достойная замена Квартальному

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
19 ноя 2014 в 10:19

Вот,что значит 500 000 евро в месяц каждому игроку !!! Молодей Обладминистрация и мэрия!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 10:26

Скажу честно, в глубине души надеялся на выигрыш 3:2 в нашу. Но чтобы так катком пройтись по Барсам... На Зину смотреть без слез нельзя было. Беспомощное непонимание ситуации в глазах...При всем моей скептицизме хоккей посмотрел с удовольствием. Тут еще соседи стали зубы показывать. А с ними всегда не просто...

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
19 ноя 2014 в 10:26

интересно, куда попрятались комментаторы, бившиеся в истерике еще буквально месяц назад, мол, "Скабелка - не тренер, развалил команду, вон из Сибири"?

ОТВЕТИТЬ
хоккеист
19 ноя 2014 в 10:28

Это было 60 минут фееричного хоккея! Спасибо ребятам за эту игру.Наши просто летали по площадке.И никаких скидок на усталость Барсов после перелета. Все в одинаковом положении.

19 ноя 2014 в 10:34

Сибирь отомстила Биллу за поражение хоккейной сборной на ОИ-2014 в сочи :)

Изя
19 ноя 2014 в 10:37

Вот теперь узнаю свою Сибирь! Ведь могут когда захотят, и в большинстве стали появляться хорошие комбинации, пас из-за ворот на пяточек перед вратарем, и выходы один на один с вратарем! Горячий финский парень забил вчера три шайбы, ровно столько, сколько забил за весь этот сезон до этой игры! Степа Санников просто не мог не забить еще раз Ак-Барсу, конечно эта шайба была поинтереснее чем та победная в прошлом сезоне, но та шайба навсегда запомнится всем болельщикам! Другой горячий финский парень стоял на воротах четко всю игру, но потом при игре в большинстве мы все таки сделали подарок казанцам, Коскинен ошибся и дал пас не нашему игроку а кому то из Барса, в итоге наши гости поехали домой не такие обиженные, гол престижа все-таки забили, молодцы! В оконцовке игры у Нильсона не сдали нервы и он начал так сильно бить клюшкой по нашим воротам что чуть их не сломал, но как говорится после проигрыша клюшками не машут! В итоге, Сибирь показала такую отличную игру, наверное одну из своих самых лучших после прошлого плей-оффа, что у меня даже не осталось ни капли сомнения что мы можем выиграть Кубок Гагарина! Ну если не кубок, то хотя бы пройти второй круг! А у Ак-Барса вчера случилось дежа-вю, и они опять грустные полетели к себе домой! СИБИРЬ- ЧЕМПИИИИОООННН!!!

Да уж...
19 ноя 2014 в 10:39

Мне кажется или при Городецком Сибирь показывает лучшие результаты? )

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 10:52

Вчера уроки делала с дочерью) под бодрые крики мужа из соседней комнаты слышала счет) а дочь пыталась убежать, чтоб хоккей посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 ноя 2014 в 10:55

Всех с потрясающей победой! Столько положительных эмоций доставила игра, что даже слова подходящие трудно подобрать! Спасибо всей команде, ТШ и всем причастным к этой грандиозной битве! Вперед, Сибирь!
P.S Единственный большущий минус господам полицейским, так вести себя с болельщиками нельзя.Просто ФУУУУУУУУ.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 10:57

Сибирь - чемпиоооон!!!! Ой, а что это вооон там, впереди? Похоже на кубок Гагарина!....))) Всех с победой! АкБарс, пардон!...)))

ОТВЕТИТЬ
Арни
19 ноя 2014 в 10:59

Новый год не за горами....

19 ноя 2014 в 11:04

Интересно куда деют кепки выбрашеные на лед?)

ОТВЕТИТЬ
болела
19 ноя 2014 в 11:16

Я тут статистику посмотрел за прошлый год и с нынешней сравнил - разница на три очка больше в прошлом сезоне за 26 игр набрали. Так что нормально идём, по плану )

19 ноя 2014 в 11:38

У меня тут крамольная мыслишка засветилась. Ну кто народ постарше могу помнить непонятные зигзаги спортивной истории. Вспомните как бросало на дно и поднимало в высотам английскую Астон Виллу. Сибирь тоже знает такие моменты. Так может в какой-нибудь из годов сможем постоять с Кубком в руках. Дожить бы...

19 ноя 2014 в 11:39

Игра была ващееееееее! А какой пас дал Херсли Степе Санникову и как тот шайбу со свистом заколотил в ворота - вот шедевр-шедевров...PS Дорошенко вчера как всегда путался в комментариях, но даже он не смог перекрыть ими радость от полученного матча!

Солёный
19 ноя 2014 в 12:01

Теперь читаем комментарии к новостям от конца октября. Одни и те же лица, только цвет поменяли. Хамелеоны вы, а не болельщики )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 12:02

Кстати про комментатора. Он вчера обмолвился что Барсам тяжело после перелета и что нас это не должно волновать. Согласен. Но он тут же заявил, что Сибири еще трудней летать. Я чёта не догнал. В чем трудность? Самолет не пассажирский, фобия на полеты, летим не по короткому маршруту. Да, были в наше время комментаторы - Озеров, Махарадзе, Маслаченко. А Вадим Синявский это просто песня для души...

ОТВЕТИТЬ
Batanya
19 ноя 2014 в 12:07

Такого удовольствия от игры "Сибири" давно не получал. Только так и надо сбивать спесь с высокооплачиваемых клубов. Игроки "Сибири" играли как единое целое. И Коскинену спасибо - несмотря на ошибку. Все он правильно делал. Теперь нашим игрокам надо забыть об этом матче и настраиваться на игру с Новокузнецком.

ОТВЕТИТЬ
Люблю хоккей
19 ноя 2014 в 12:08

Сибирь не заметила АкБарс в Новосибирске!)))

19 ноя 2014 в 12:33

Прекрасная игра! Спасибо команде и ТШ. Так держать! Вперед СИБИРЬ!!!!

Du hast
19 ноя 2014 в 12:50

Нужный расклад пасьянса найден, ТШ респект.
Теперь не растерять бы этот настрой до ПО.

Денис
19 ноя 2014 в 13:00

Нахожусь в хорошем шоке от игры Сибири. Видимо, смена тренера защитников пошла команде на пользу. А что касается Турессона, тут ситуация непонятная, человек не играет уже семь матчей, а его никто по очкам до сих пор обойти не может. Нужно либо ставить в состав, либо продавать/обменивать. И ещё я думаю, что имеет место быть личный конфликт между Турессоном и Скабелкой, других причин его отсутствия в составе я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 13:02

А есть кто-нибуть продвинутый в компьютерах. Не могу понять, где форум не сайте "СИБИРИ". Раньше после новости внизу была ссылка "обсудить", а теперь я нашёл какую-то общую ссылку "форум" ,но она открывается пустой. Помогите разьяснением. Спасибо заранее.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
19 ноя 2014 в 13:20

Разные цели,разная стратегия. Магниты и барсы думают и играют в длинную. Нашим же до нового года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2014 в 13:28

И всё-таки за Кубок Гагарина мы поборемся!!! С такой игрой!!!! Просто песня для души болельщиков! Браво парни,ещё раз доказали свою состоятельность,и что-бы там ни говорили злые языки...хотя вчера они заметно укоротились!!! Всех с победой!!!!!

19 ноя 2014 в 14:20

Вчера за празднования хет-трика и бросание кепок на лед, по "зову" "стюардов" в проходах нескольких мужиков и пенсионера увели в полицию и выписали штраф... Просто бред, ничего о хоккейных традициях не знают а у каждого сектора стоят и "работу свою работают". Лучше б вас никогда на нашем стадионе не было, "блюстители порядка". Сибирь с ПОБЕДОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ягр
19 ноя 2014 в 16:49

Отличная победа над очень сильным соперником! Отличная реализация моментов и в обороне строго сыграли! Главное чтобы дальше не расслаблялись! Впереди еще очень много матчей и соперников, голодных до побед!!!!!)))

777
19 ноя 2014 в 17:08

О нас еще заговорят!!!!! Славься-СИБИРЬ!!!!

Загрузка...