Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Эротичный танец новосибирских девушек стал хитом YouTube (видео)

Девушки из новосибирской школы танцев Fraules Dance Centrе выпустили новый танцевальный клип, обыграв в сюжете стиль Twerk, меньше чем за месяц ролик сумел собрать более 1 млн 300 тыс. просмотров на YouTube.

Как рассказала руководитель и ведущий хореограф Fraules Dance Centre Елена Яткина, на этот раз центральной идеей клипа стало прекрасное видение, явившееся простому русскому парню посреди поля. «Такое фантазийное видео: русский молодой человек, ему привиделись прекрасные девушки с попами, потом они перенеслись в ночной клуб», — описала хореограф (в кадре она исполняет роль ведущей танцовщицы).

В танце, поставленном для клипа Еленой Яткиной, акцент сделан на стиле Twerk, предполагающем активную тряску ягодицами. Откровенные движения в клипе перемежаются с ироничными сюжетными вставками. «Мы специально это сделали, чтобы не было слишком эротично. Хотелось показать именно «тверк», но иногда это смотрится грязно и пошло. Мы хотели сделать, конечно, эротично, но чтобы это было эстетично», — отметила хореограф. В создании клипа принимали участие ее лучшие ученицы, а также проверенный оператор-монтажер Евгений Ремизовский.

За 3 недели видео, снимавшееся в Новосибирске в конце лета, собрало на YouTube свыше 1 млн 300 тыс просмотров. Чтобы посмотреть его, нужно подтвердить свое совершеннолетие. Предыдущий клип девушек с танцами на новосибирском пляже принес им всемирную известность, собрав к настоящему моменту более 43 млн просмотров.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал FraulesGirl

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter