17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

увы
22 окт 2014 в 17:36

Олеся самая естественная, милая девушка из всех представленных. Но для такого конкурса все три не тянут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 17:38

Мне понравилась Ксения, но посмотрела на возраст!!! На фото не скажешь что ей 16 лет, красивая женщина, но не девушка!

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 окт 2014 в 18:01

первое фото - девушка Маргарита как-то отталкивает...губы эти дутые, когда уже девушки поймут что губы-уткой моветон?) Понравилась Олеся, своей естественной красотой. Ксения никак на этом фото на 16 лет не выглядит, минимум 26 )

ОТВЕТИТЬ
Злая
22 окт 2014 в 18:08

А я как раз недавно подумала о Болдашевич, почему, снимаясь в большом кол-ве Новосибирской рекламы, она не развивается дальше.

ОТВЕТИТЬ
Катрина
22 окт 2014 в 19:05

Наверное, ничего не понимаю в женской красоте. Даже не поленилась - посмотрела в ВК снимки Маргариты - я в недоумении. К росту, модельным параметрам, каким-то умениям-рукоделиям ещё и красивое лицо бы. Ан нет...

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
22 окт 2014 в 20:15

Глядя на фото, вдруг вспомнилась песня: Без шансов, без вариантов.
Новосибирск в пролете в очередной раз.
Немногим больше повезло Бердску.
А Кемерово жаль, еще слишком юная, но хоть хорошенькая!

22 окт 2014 в 21:10

О, Рита! Одноклассница моего сына! И не знала, что она звезда рекламы, как пишут выше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 21:24

К сожалению, не сторонник "модельной внешности". Девчонкам успехов, конечно, но у женщины должно быть то, за что можно подержаться.

Фото пользователя
22 окт 2014 в 22:25

Все три хорошенькие. Наконец то

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 22:31

Ксения самая нормальная, остальные вообще так себе...

23 окт 2014 в 06:29

Все в кучу мешают как всегда. Если краса России, то при чем тут творческие таланты?

семен
23 окт 2014 в 08:26

Олеся - красотка и ко всему прочему умна!

23 окт 2014 в 08:30

Хорошие девушки. Желаю им удачи в конкурсе!!!!!!

Фото пользователя
23 окт 2014 в 08:34

Мельчает модельный бизнес. Очень жаль. У меня в офисе дамы ходят, гораздо интереснее .

Юлич
23 окт 2014 в 08:41

ох, началась песня о том, что девушки не такие красивые, как хотелось бы..все мечтаю посмотреть на девушек, которые нравятся комментаторам нгс-а. а то у вас, что ни девушка в метро, то - красотка)))))))))

голоса в голове
23 окт 2014 в 09:41

Эхх , проиграем ;(

23 окт 2014 в 10:48

Вот так Маргаритка. Никого равнодушным не оставила. Женщины кривят губы и яростно минусуют на форуме, отчаянно завидуя, мужчины-скромняги кротенько отводят глаза, понимая что этот цветочек не для них распустился, мачо оборачиваются вслед на 180 град, натыкаясь на столб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 11:05

По мне самая симпатичная Олеся! Есть у меня слабость кареглазые девушки

Александрина
23 окт 2014 в 11:29

Вообще, все три девушки красавицы, но особенно Маргарита! У нее особая, потрясающая красота с "изюминкой". Желаю ей победы в конкурсе - у нее точно есть шанс.

Парапарам
24 окт 2014 в 11:20

Вот почитаешь комментаторов НГС так прям все разбираются в модельном бизнесе, все знают, кто катируется, а кто нет)) Все сидели в жюри конкурсов и заранее знают, что девочки проиграют)) ну что же в вас столько негатива, это в первую очередь не красит вас, а девушки, я думаю, и без вашей поддержки добьются многого.
Удачи, девочки, вы замечательные))