Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Три новосибирские модели отправились на конкурс «Краса России» (фото)

Поделиться

Сегодня утром три модели новосибирского агентства Global Russian Models улетели в Москву на конкурс «Краса России», финал которого состоится 19 ноября в театре «Русская песня».

Поделиться

Как сообщили в Global Russian Models, Маргарита Болдашевич (23 года, 172 см, 84-60-91) будет представлять Новосибирск (представление происходит по месту прописки), Ксения Кузьмина (16 лет, 174 см, 81-61-90) поедет на конкурс от Бердска, а Олеся Титовец (18 лет, 171 см, 90-65-91) — от Кемеровской области.

Поделиться

«Девушек отбирал директор конкурса по анкетам и видео. На этом конкурсе важна не только красота, но и творческие таланты. Например, Маргарита будет петь, а остальные девочки — танцевать. Также есть такой пункт, как подарки, приготовленные своими руками. Вот Ксения Кузьмина везет икону, расшитую собственными руками бисером», — рассказала директор агентства Global Russian Models Любовь Ухалова.

Самая опытная из трех конкурсанток — Маргарита Болдашевич, она участвовала в 2012 году в международном конкурсе «Снежная королева» в Маньчжурии. Ксения Кузьмина в силу своего возраста будет проходить по номинации «Юная краса России».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Global Russian Models

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter