28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Алекс
22 окт 2014 в 09:38

Тут ребят уже серьезно: Игра как командная у нас никакая, комбинаций никаких, наигранности нет, каждый игрок как отдельная команда играющий сам за себя! Что то надо менять.

ОТВЕТИТЬ
саныч
22 окт 2014 в 09:42

Зрители на стадионе после окончания матча начали кидать шарфы на лед , с такой игрой скоро будут провожать команду и ее ГТ свистом ! Пора уже делать радикальную кадровую перестановку ..... знаете о КОМ я ...... ((

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 09:42

Кирилл Валерьевич, найдите пожалуйста тренера.

Педагог
22 окт 2014 в 09:43

Мое мнение, нужно менять тренера... Он разрушает нашу Сибирь... Плохой специалист, ничего не может придумать.. Нападающий сборной Швеции играет в 3 звене ))

ОТВЕТИТЬ
хоккеист
22 окт 2014 в 09:45

На лицо спад в игре команды. Ни каких командных действий. Каждый индивидуально играет как может. А может не многое и не многие. С такой игрой с Динамо не чего ловить...

СерафимЪ
22 окт 2014 в 09:47

А чего ждали то? Это бизнес, ничего спортивного.

Скептик
22 окт 2014 в 09:48

Цены на билеты более гибкие должны быть. За подобную игру по 500 рублей мало желающих нашлось платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 09:49

Проигрывать "Витязю" и ХК "Сочи" - это вы, ребята, не очень хорошо придумали. Складывается ощущение, что команда играет сильно только с лидерами, а аутсайдерам "сливает". Непозволительная роскошь для команды, само существование которой в каждом последующем сезоне ставится под вопрос. Доказывать надо игрой, что Новосибирску нужен хоккей (а он НУЖЕН!). Эх...

ОТВЕТИТЬ
mail1
22 окт 2014 в 09:55

В команде постоянно меняют игроков в звеньях, нет сыгранности из-за этого

Кукушка
22 окт 2014 в 09:56

Просто слили игру..Правый фланг вообще дырявый! Я болею и поддерживаю всей душой. Но не вижу перспектив или прорыва в игре с Динамо.. Пора вносить корректировки.

Мимо крокодил
22 окт 2014 в 10:03

Коскинен слабо играет. % совсем плохой в этом сезоне.

ОТВЕТИТЬ
арго
22 окт 2014 в 10:12

Нужно было сразу просить прощения и за игру с динамо.Угробил команду ГТ,угробил...

Изя
22 окт 2014 в 10:14

Вот все тут винят тренера, а если поразмыслить логически? Был у нас в прошлом году Квартальнов, и что? Показал хорошие результаты и сразу нашел другое более хлебное место! И ушел, навсегда! В этом сезоне не складывается у нас игра в большинстве, давайте вспомним сезон Тарасенко, Лехтяря, Энлунда? Большинство разыгрывали красиво, домашняя заготовка, Сибирь по этому показателю была в лидерах конференции, и что? Где теперь эти ребята? А осенний спад он у Сибири каждый год, так что тут ничего нового нет и относится к этому надо спокойно, вчера Кузня тоже обыграла Динамо. И ничего тут страшного нет, а самое интересное будет завтра, Динамо обычно играет на больших скоростях, и нам придется настраиваться по другому чтоб соответствовать! Сибирь ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Макар
22 окт 2014 в 10:17

Да сколько можно перетряхивать пятерки? При Квартальнове тоже было началось, а может Тарасенко*старшего отправить в НХЛ, пусть там тренеру Сент Луиса свои советы дает, как сделать из рабочей комманды - «нерабочую», путем перетасовок наигранных звеньев! ... Полный аут когда легионер играет в третьем звене, а дальше что? ... только вратаря в нападение ставить!

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
22 окт 2014 в 10:19

Это уже тревожный звонок. Похоже домашняя обстановка здорово расслабляет игроков нашей команды. Квартальнов умел выходить из данной ситуации, а вот Скабелке этого не дано.

Фото пользователя
22 окт 2014 в 10:21

А Коскинен то в последней шайбе не виновен!! В момент броска перед ним проехал наш защитник и закрыл ему видимость ...защитник должен был или лечь под шайбу или не мешать вратарю...

ОТВЕТИТЬ
теплолюбивый
22 окт 2014 в 10:23

И как сказал вчера наш комментатор: "Второй тренер ни когда не сможет стать хорошим главным"...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 10:24

Специально долго не писал про Сибирь. Ни хорошего ни плохого. Многие считают что я настроен против команды. Так вот могу Вас заверить что таки нет. Думал что у команды кратковременный спад (бывает). Но кратковременный спад обусловлен длительными тактическими ошибками ТШ. Да и профессионализм игроков отсавляет желать лучшего.

maks330
22 окт 2014 в 10:27

"Андре Петерссон подкараулил шайбу, которую не смог зафиксировать Микко Коскинен" - нормальный такой русский хоккей. Я считаю спорт должен быть национальным. А то это ерунда какая-то)

видели
22 окт 2014 в 10:37

Болею за Сибирь много лет- видела и спад команды и подъем, но вчерашняя игра превзошла все!!! Не понятные комбинации, глупые ошибки, а сколько раз просто "теряли" шайбу у себя же под носом-ощущение,что делали все чтобы проиграть/слить игру! Не приятно смотреть такие игры и поведение тех,кто на льду-командой этот сбор назвать уже сложно, обидно видеть во что на глазах превращается мощная машина "Сибирь"((( могут же играть, но почему то не играют...хоть бы объяснили нам, болельщикам....

2121
22 окт 2014 в 10:52

Может быть пора Ржигу привлекать. Он пока свободен

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 окт 2014 в 10:56

Ржига как раз подыскивает себе работу

22 окт 2014 в 10:57

тренера менять надо и находить еще спонсоров, господин Фастовский, иначе нам даже кубка Надежды не видать...........

йцукен
22 окт 2014 в 11:01

Не уверен на 100%, но мне кажется, что Скабелке надо дать порулить на ближайших выездной и домашней серии. Если и тогда игры у команды не будет - до свидания. И не понимаю я приверженность Фастовского исключительно к нашим тренерам. Видно какой-то комплекс.

Житель
22 окт 2014 в 11:06

"Сибирь" мы в тебя верим

Софья
22 окт 2014 в 11:07

Сколько ж можно проигрывать.. Сочи которые последние в списке! Забрать у игроков Сибири клюшки и выдать им фигурные коньки..

скептик
22 окт 2014 в 11:10

Устал писать одно и то же после каждого матча.
Выдали несколько побед на старте сезона, потому что квалифицированные тренеры выводят команды на пик формы не к сентябрю, а к апрелю. А мы уже в октябре никакие. Теперь пожинаем плоды.
А "лучшие болельщики страны" показали себя в полной мере: после двух поражений подряд - полупустой стадион и тишина, как в гробу. Только после драки поулюлюкали - и опять тишина.
Стыдно и обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 11:12

"Динамо" завтра будет разодрано в клочья! Всё-таки топ клуб...Наши по другому не умеют.Не сердитесь на хоккеистов-минутная расслабуха после феерических побед над грандами! Завтра покажут Кузькину мать!(шутка)

Валерий
22 окт 2014 в 11:13

Это просто позор - три домашних матча проиграть. С хк "Сочи" коллективной игры не было. Такое впечатление, что игроки устали и были только какие-то всплески в игре. Индивидуальная игра к положительному результату не приводит. Я люблю нашу команду, но так играть нельзя, особенно в большинстве.

ОТВЕТИТЬ
Арни
22 окт 2014 в 11:22

То что играть не умеют-это ясно! зато у нас форма самая классная...такая новогодняя

ОТВЕТИТЬ
болела
22 окт 2014 в 11:30

"Сочи" никакая, "Сибирь" вообще никакущая. Взял билеты на игру с Динамо, боюсь испортится настроение перед выходными...

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 окт 2014 в 11:48

А может команда ждет выезд в Минск чтобы Скабелку дома оставить?

Был случай
22 окт 2014 в 12:12

Некоторое время назад был случай. Подъезжая к ост. ЛДС "Сибирь", один горячий южный мужчина поделился откровением со своим товарищем. Усталым, полным горечи, взглядом он окинул ЛДС и изрёк: "Эх, защем она нам, эта "Сибирь", всё равно проигрывает. Лучше бы дома построили...". Так-то он в чём-то прав, доступного жилья решительно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Du hast
22 окт 2014 в 12:34

Начинаю кое в чём разделять мнение одного недавнего комментатора: Сибири лучше было не выигрывать у куриц в Омске, потому что похоже, что игроки и тренеры до сих пор в эйфории от той, в общем-то, рядовой победы.

123123
22 окт 2014 в 13:03

Кто-нить из Нска 29 ноя на СКА в СПб в гостевуху придет?)

ОТВЕТИТЬ
Жорик
22 окт 2014 в 16:16

А мне вот что интересно. Имеет ли право после драки хоккеист, который провел 6 матчей за команду, указывать на эмблему команды типа- "глядите-ка, я за честь клуба бился"...кабуд то он всю жизнь на богдашке вырос

житель города
22 окт 2014 в 18:19

верните Квартального команда гибнет уровень игры до кхл период все идет в индивидуалку командной игры нет на крайняк можно Быкова

22 окт 2014 в 23:50

Это карма. Астрал мстит за предательство клубных цветов и букв СН.