21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

16 июн 2014 в 12:05

Где можно узнать подробности???

гость
16 июн 2014 в 12:23

Вы отправите вашего ребенка отдыхать на спорную территорию, рядом с которой идут военные действия? Я - нет. Даже если мне за это денег дадут.

ОТВЕТИТЬ
Майнулов
16 июн 2014 в 13:16

Я вот одного понять не могу, почему не Байкал, почему не Алтай, почему не Горная Шория??? Почему с ума сошли по поводу этого Крыма? как будто бы в России нет других мест.
А в Крым можно было ездить и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 июн 2014 в 13:45

Люди, почему вы вечно недовольны?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2014 в 15:14

Для детей это хорошо. Лишь бы не разворовали.

Утомленный
16 июн 2014 в 18:43

Правительство наше допустило ошибку: надо было издать указ, что нынче не рекомендует ехать в Крым, тем более, возить туда детей. Вот было бы желающих! Могу представить комменты: "А я всё равно поеду! Я свободный человек, и никто мне не запретит! Я нарочно своих детей туда отвезу!.. и т.д. и т.п.. " Что делать, такие уж у нас люди: запрещают куда-то ехать - не нравится, посылают и дают денег на дорогу - тоже не нравится...

Nata
16 июн 2014 в 19:43

Да хорошо сейчас в Крыму. У нас там зять с внучкой. Билетов напрямую не было- летели ч/з Москву -стоимость 22т.руб(взрослый и детский билеты) в одну сторону. Отдыхают в санатории в Саки. Цены -дешевые.Фрукты местные (черешня клубника) по 50руб/кг (15гривни) яблоки привозные дорогие по 70-80 руб. Еда в кафе-150руб-это хорошо поесть. Экскурсии -100-400руб в зависимости куда. Люди относятся доброжелательно.

17 июн 2014 в 18:52

Многие говорят: почему не Байкал или Алтай? Да ведь соленое теплое Черное море и совершенно другая природа как раз в Крыму. 4 июня прилетела из Севастополя. Сама первый раз побывала в этой чудесной местности и детей вывезла. Всё спокойно, люди замечательные. Если кому-нибудь посчастливиться получить путевку на ребенка, не раздумывайте. Болезни дыхательных путей лечат именно в Крыму. Аллергия проходит моментально. Не брюзжите, а воспользуйтесь благоприятным обстоятельством!!! Дети получат много позитива!!!

ЯЯЯЯЯ
25 июн 2014 в 16:11

Списки детей 17 июня срочно собрали по всем районам и тишина,далее сказали неизвестность.Все как обычно,никто и некуда....