26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

123
19 мая 2014 в 15:43

Очень неудобное время( когда начнут думать не только о Москве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 15:44

Именно так. Уже не раз пожертвовал сном (пока ни одного матча не пропустил). Кто только так трансляции планировал? Главное в субботу - днем, а как на работу, так в 00.45.

ОТВЕТИТЬ

а во сколько надо было начинать игру в Минске? чтоб все были довольны, мм?

ОТВЕТИТЬ
настя
19 мая 2014 в 15:47

а что тогда было на Олимпиаде,если сейчас легко и просто фактически 1 место????

ОТВЕТИТЬ
BSK
19 мая 2014 в 15:50

Я терпела до первой шайбы, а потом ничего не помню. Очнулась, когда всё закончилось. Результаты узнала по пути на работу, от мимо спешащих дух парней)

Фото пользователя
19 мая 2014 в 15:50

А что там дальше, какой регламент? Наши играют с 4-й командой другой группы? Это должно быть будут Чехи (если они французам проиграют).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2014 в 16:04

Игру с Германией можно было и проспать - она ничего не решала. Вот когда плей-офф начнется, тогда будет не до сна.

Фото пользователя
19 мая 2014 в 16:19

вчера два периода продержался. шайб не увидел - уснул. Утром узнал, что в третьем периоде самое интересное было. Когда с Америкой играли, наоборот 2 первые периода проспал, на третьем проснулся. Ни одной шайбы опять не увидел. Мне наверное лучше не смотреть....((

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 мая 2014 в 16:40

Мне хватило игры нашей сборной в Сочи. Это показатель уровня команды. Все остальное это трепыхание. Не стабильности игры. Игра на авось.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 16:47

30% смотрели Чехию не потому, что не болеют за нашу сборную. Просто смотреть хоккей по Первому каналу - это пытка, особенно с Гусевым (футбольным комментатором!), который путает период с таймом, а Малкина с Овечкиным называет легендарными.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 мая 2014 в 17:05

Ребят, вообще не понимаю, как вам интересно смотреть ЧМ после олимпиады?? Вы посмотрите на составы основных соперников, да хотя бы только на США и Канаду! У них играют "школьники" по сравнению с основным составом, который был на ОИ, и только наши заявили самых лучших из доступных, вот и выигрывают

ОТВЕТИТЬ
местный комментор
19 мая 2014 в 17:11

наши как всегда радуют на стартовом этапе чемпионата мира! пока не начинаются игры на вылет!

19 мая 2014 в 17:20

Самые интересные матчи в самую-самую ночь для всей России попадают. Неприятное ощущение оставило. Такое ощущение, что ЧМ где-то в Канаде, а не в Беларуси. Там тоже матчи в 2008ом на нашу страну выпадали на час-два ночи)

Uve
19 мая 2014 в 17:31

не жертвовал ничем, результат был очевиден.

19 мая 2014 в 17:35

а Канадцы из 4-х последних олимпиад выиграли 3, и нет им дела до промежуточных чемпионатов мира. Конечно я желаю победы России, но надо и олимпиады выигрывать, а то последняя победа была аж в 1992 году.

19 мая 2014 в 19:37

В финале ждем Канаду или Швецию. Остальные команды выглядят уж слишком слабо. Или сборная России наконец-то начала играть с позиции сильной команды? Навязываем свою игру, делаем результат. Вы посмотрите какие матчи! Олег Знарок знает толк. Когда брал команду по свое крыло, сказал "за сборную стыдно не будет". И ведь действительно, играют достойно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2014 в 05:24

Уверенная игра команды строится только на том , что Бобровский стена. Боюсь сглазить, но пусть парень тащит, ведь это новый Третьяк.

Иван
20 мая 2014 в 10:45

Получается, что наши хоккеисты просто саботировали свое участие на Олимпиаде? А может быть они и правы?

Загрузка...