Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Сериал «Физрук» стал хитом у новосибирских зрителей

Поделиться

Новый сериал канала ТНТ «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли стал хитом у новосибирских телезрителей.

Как сообщили в пресс-службе регионального провайдера «Сибирские Сети», новый сериал ТНТ «Физрук» пользуется высокой популярностью у абонентов. Проанализировав статистику своего сервиса «Лайк ТВ» с 21 по 24 апреля, компания пришла к выводу, что в эфирное время показа сериала число зрителей канала ТНТ увеличивается в среднем на 30 %. После окончания показа количественный показатель уменьшается на тот же процент.

«Интересно, что во время показа сериала «Физрук» зрительская аудитория канала ТНТ превышает СТС более чем в 2 раза. Если сравнить популярность ТВ-каналов в разрезе суток, то здесь ТНТ имеет меньшее преимущество — его аудитория выше на 15 %», — отмечается в сообщении провайдера.

Яндекс на прошлой неделе зафиксировал всплеск интереса к «Физруку» как на общероссийском, так и на региональном уровне — запрос «сериал физрук» входил в топ новосибирских тем дня с 14 по 18 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

Справка: «Физрук» — комедийный сериал от продюсеров «Реальных пацанов» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Герой Нагиева по прозвищу Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно и устроился учителем физкультуры в школу к дочери экс-начальника. Здесь ему предстоит измениться под воздействием незнакомых реалий. (kinopoisk.ru, «Афиша-Воздух»)


НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter