27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
16 мар 2014 в 22:35

Красавцы!!!!!! "Сибирь" - вы лучшие!!!!
Теперь вперед - рвать Магнитку!

Оксана
16 мар 2014 в 22:42

Красавцы!!! Очень приятно...

16 мар 2014 в 22:45

Вперед, Сибирь!!!
Мы заслужили эту победу: и команда, и болельщики, и весь город!
Поздравляю всех болельщиков с этим замечательным днем! Урррра!!!!

Счастливая
16 мар 2014 в 22:46

Ребята, спасибо за праздник!!!!! Это было Суперрррр!!!!! Спасибо, Вы так много сделали!!!!! Сибирь играет СВОЮ замечательную игру:)))

Сибиряк
16 мар 2014 в 22:49

Сегодня моей доченьке исполнилось 7 лет. Проснувшись утром, она сказала, что ей хочется получить подарок от "Сибири" в виде победы над АК БАРСОМ (болеет вместе с Папой). И ребята поздравили ее заслуженной победой! Вперед в финал!

16 мар 2014 в 22:49

Это был великий матч, по моему Сибирюшка абсолютно заслуженно проходит в следующий тур. Вперед Сибирь, будем болеть за вас

ОЛЕГ
16 мар 2014 в 22:50

УРА, товарищи, УРА!!!! Наша "Сибирь" ЗАИГРАЛА!!!

16 мар 2014 в 22:52

Всех с победой!!! Как до Магнитогорска добираться, кто в теме расскажите? Игры говорят 21 и 22 числа. Сбегу с работы, пускай увольняют))))))

16 мар 2014 в 22:57

Сибирь, с победой !!! Вытерпели, выстояли !!! Магнитогорск, встречай !!!

Фото пользователя
16 мар 2014 в 22:58

Очень круто)) Сибирь переписывает историю. Поздравляю всех)

sergo2100
16 мар 2014 в 22:59

это была игра нервов и характеров, напряжение зашкаливало, но в нужный момент наши игроки забили и мы ПОБЕДИЛИ!! МОЛОДЦЫ!
нервы все оставил в ЛДС, выжат как лимон

16 мар 2014 в 23:00

УРРАААААА!!!!
Спасибо...спасибо, вам...хоккеисты....

KoS
16 мар 2014 в 23:02

Молодцы! Выстояли, смогли, победили! Я представляю их усталость, сам устал просто смотреть и переживать, сидя в кресле! Ура! Россия! В перёд!!!

Фото пользователя
16 мар 2014 в 23:03

Ну просто супер молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вытащили, не сдались, проявили характер!!!! А Квартальнов какой красавец! Что он там такое сказал во втором перерыве??!! Заслуга тренера в таких матчах просто неоценима!
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!

16 мар 2014 в 23:05

Отличная игра! В напряжении все 86 минут матча.
Великолепная иггра команды сделала свое дело. Трибуны ревели от восторга! Ждем дальнейших успехов "Сибири". СИБИРЬ - ЧЕМПИОН!!!

Komandir_NSK
16 мар 2014 в 23:07

УРРРААА!!!!! Просто мужики!!!! Историю нашего хоккея сотворили!

16 мар 2014 в 23:11

Урррраааа! Успехов вам, ребята!

16 мар 2014 в 23:12

Команду и всех болел с Победой!!! Ак барс пал, на очереди ММГ. Если Квартальнов нужные слова найдет, думаю должны справиться и играть в финале Востока! Верим. Надеемся! Ждем! Удачи ребята!

16 мар 2014 в 23:16

Впервые в КХЛ, но не вообще в истории. В 2007 году уже выходили в 1/4 финала, причем тогда тоже играли с Магниткой.

Болельщица
16 мар 2014 в 23:16

"Сибирь" - красава! Была на матче, непередаваемые ощущения принесла команда!!!! Молодцы!!!!!

болельщик
16 мар 2014 в 23:17

Даешь Сибирь!!! Квартальнов - Уважение!!! Это История!! Всех поздравляю, спасибо за внимание:)

Фото пользователя
16 мар 2014 в 23:26

СИБИРЬ,Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!

kok
16 мар 2014 в 23:28

Почему с играем с Магниткой, вроде бы должны играть с Барысом как было напсано в спорт-экспрессе или там ошибка вышла, Хотя обе команды по силам пройти и дойти до главного финала, а там глядишь и главный кубок наш, поживем увидим. Удачи Сибирь!!!!

Игорь
16 мар 2014 в 23:32

Сибирь чемпион! игрокам спасибо, выложились на 146%

Гость
16 мар 2014 в 23:32

Поздравляю всех с победой!!! Сибирь - вперёд!
Спасибо командам за эту битву.

16 мар 2014 в 23:45

"Сибирь" вперед!!! Молодцы ребята, бились до последнего и смогли! Поздравляю всех!
А "Ак Барс" безобразно игру вели. Дрались, симулировали, провоцировали... Такой хоккей нам не нужен)

В шоке
16 мар 2014 в 23:49

Ну что же отдали второй матч в Казани ведя после 2-х периодов и проиграв в овертайме!!! но зато сегодня взяли сполна, в Родном Новосибирске, на глазах у полного стадиона!!! сегодня была написана история, команде спасибо за такую игру и эмоции!!! Вперед на Магнитку!!!

16 мар 2014 в 23:49

Давно пора! Всех с победой!

16 мар 2014 в 23:53

Чтобы не случилось в серии с Магниткой, вы МОЛОДЦЫ =) Исторический прорыв для Сибири, как и исторический вылет для Ак Барса. Спасибо за отличный заключительный матч серии.

Роман
16 мар 2014 в 23:56

Браво! Мужество, выносливость, напор - ВЫ наша гордость!

болел
16 мар 2014 в 23:58

Спасибо Вам Дмитрий Вячеславович.бааальшое сибирское спасибо!СИБИРЬ-чемпион!!!!!!!

16 мар 2014 в 23:59

Спасибо любимой команде за такое счастье!!!!! Ещё бы для всех нас новый стадион построили...

17 мар 2014 в 00:13

"Сибирь"-Молодцы!!!Хоть и проигрывали по ходу матча но не опустили руки и вырвали победу!!!Теперь позитивный настрой на Магнитку-ждем новых Побед!!!

Фото пользователя
17 мар 2014 в 00:26

Я видел историю хоккея в живую!!!
СИБИРЬ!!!

Фото пользователя
17 мар 2014 в 00:34

Круто! )
Теперь в Казани будет второе пришествие , хахах ))

А Нск ждет офигенное единение всего города в общем порыве боления за "Сибирь". Такое помнится было в Омске в 2001-м и в Череповце в 2003-м... Это нечто, ребята
Это нужно проживать здесь и сейчас, второго раза испытать первые эмоции не будет, потом всё уже будет восприниматься по другому.

Квартальнов перспективный тренер, его потенциал еще в Севе просматривался, для "Сибири" он просто находка
С Магниткой будет сложнее, но прогнозов давать не буду - пусть безудержный эмоциональный подъем болельщиков гонит "Сибирь" вперед ))

17 мар 2014 в 00:35

Молодцы!
Достойная и заслуженная победа!
Надеемся на финал! Вперёд "Сибирь"!!!

alexfisherz72
17 мар 2014 в 00:57

СИБИРЬ!!!Молодцы!Вытащили матч.Впереди Магнитка...

Фото пользователя
17 мар 2014 в 01:18

Под вторым пришествием в Казани я имел в виду возвращение Билла на пост главного тренера, естественно ))

17 мар 2014 в 01:32

Молодцы, парни!
Сибирь, везем Кубок в Новосиб!

михаил
17 мар 2014 в 01:49

Ребята очередной раз показали свой характер всей стране и заслуженно прошли дальше! Великолепная игра! Самоотдачу и желание выиграть было заметно с первых секунд и до победного гола! БРАВО СИБИРЬ!!! ВПЕРЕД СИБИРЬ!!! БОЙСЯ МАГНИТКА!!!

17 мар 2014 в 02:05

Магнитку не пройдем... :(((((. А жаль...

Андрей
17 мар 2014 в 02:14

нежданчик. молодцы Сибирь. состав у Барсов был куда более сильный, но команда никакая. Командная игра, и кончено финский Вратарь это наше все.
Думал в конце регулярки Сибирь специально проигрывает, чтобы попасть на Барыс(они как никак ни разу не проходили 1\8, и составчик то слабже будут)
А оказалось то что удачный жребий, и удачный результат! молодцы Сибирь!

Сергей Кубасов
17 мар 2014 в 03:23

Красавы!!!! Порадовали !!!! Не только клубы миллионеры умеют играть !!!! Ещё бы своих воспитать, да кубок ГАГАРИНА у Москалей отобрать, вот бы здорово было !!!

группа товарищей
17 мар 2014 в 04:49

Счастье в его самом буквальном смысле.

Упёртые
17 мар 2014 в 06:18

Время "звёздных" в Мире,похоже проходит)Будущее,по-настоящему за сплочёнными!

Alex
17 мар 2014 в 07:37

Ну, что сказать. МОЛОДЦЫ!!!! Хочется верить, что наши хоккеисты будут радовать и дальше!

17 мар 2014 в 07:40

Да да СИБИРЬ ты лучшая!!! Смотрел матч чуть не посидел, такой триллер! Показали характер! Настоящие мужики!!! Теперь хоть с Магниткой хоть с Салаватом играть всех порвем!!! Славься Сибирь ты подарили праздник нашему городу!!! Надеюсь тут не будет опять вечно ноющих вот лучше площадку построили или денег дали...!!!!

Lina
17 мар 2014 в 07:58

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю нашу команду и болельщиков!!!! Ждем дальнейших побед!!! Удачи Вам, ребята!!!

17 мар 2014 в 08:02

Ребята - МОЛОДЦЫ!!!! Новосибирск, поздравляю!!! Сибирь идет в Чемпионы!!!!)))

Макас
17 мар 2014 в 08:05

Очень напряженная игра была.Молодци ребята,вперед Сибирь!!!

Du hast
17 мар 2014 в 08:13

Это была тренерско-вратарская серия, и, если Коскинен и Гарипов оказались одинаково сильными (вообще считаю, что это сильнейшие вратари КХЛ), то Квартальнов как тактик явно сильнее казанского дуэта. Переиграл по всем статьям.
И наконец-то у нас есть три одинаковые по силе тройки нападения! Это тоже фактор успеха.