28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
12 мар 2014 в 11:32

А Ак-Барс в Новосиб своих болельщиков не привёз, хотя обычно возит...Мол, зачем везти, и так Сибирь укатаем...Укатайки))))

ОТВЕТИТЬ

начинаю рисовать плакат "Хочу в Магнитогорск"

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 11:38

а ведь можем и должны пройти дальше, состав хороший.... (главное как всегда не растерять после сезона его, а то всех распродают, Сибирь как школа для будущих чемпионов)

12 мар 2014 в 11:39

молодец, Федечка!

Сибирь - ЧЕМ-ПИ-ОН!

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
12 мар 2014 в 11:42

Воплотить мечту ребёнка это очень достойный поступок. Детские мечты должны сбываться! Администрации клуба респект, мальчишке желаю ставить новые цели и желаю чтоб они обязательно были достигнуты.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо
12 мар 2014 в 11:43

А молодцы наш Клуб.. Уважаю, что исполнили мечту.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 11:48

Хороший поступок. Уважаю. И Федя молодец!

Андрей
12 мар 2014 в 11:50

Надо всем болельщикам сегодня прийти на стадион с плакатами "Хочу видеть Кубок Гагарина в Новосибирске" ))

ОТВЕТИТЬ
А что скажут
12 мар 2014 в 11:56

налоговые органы на такой подарок судьбы?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 11:59

СУПЕР_новость! Побольше позитива в массы!!! Представляю, как парень был рад! Администрация клуба - МОЛОДЦЫ!

12 мар 2014 в 12:09

"стоял с плакатом «Хочу в Казань». Мальчик хотел, чтобы «Сибирь» вышла во второй раунд плей-офф". Мальчишке браво! А взрослые не догадались на олимпиаде плакаты нарисовать "Хотим победы", может помогло бы. Гы.

ОТВЕТИТЬ

Хочу, что бы Сибирь выйграла кубок Гагарина!

Фото пользователя
12 мар 2014 в 12:37

Позорники!!! А папе что-ли слабо было оплатить проезд??? Ладно хоть ребенка свозили бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
12 мар 2014 в 12:55

На вас не угодить... Им и маме не слабо было оплатить проезд. Не знаю конечно на последние ли деньги или нет, но папа поехал за мечтой сына а не отмахнулся от неё и не пошел пить пиво с друзьями. Я бы ради исполнения мечты своего сына последние штаны в ломбард заложил.

Авдотья Рязаночка
12 мар 2014 в 14:06

5555, у мальчика сбылась мечта - его любимый хоккейный клуб вышел в следующий круг, а он будет жить в одном отеле со своими кумирами и присутствовать на игре. И в чем позор? Поступок хоккейного клуба достоин уважения. И папа молодец - вместе с сыном ходит на игры, и переживают, и радуются вместе. Думаю, что папа совсем не огорчился, что пришлось лететь за свой счет. Вообще-то было бы хорошо, если бы известные спортивные коллективы хоть иногда делали такие сюрпризы своим самым преданным болельщикам - и взрослым, и маленьким.

Болельщик
12 мар 2014 в 14:40

У нас отличная команда.

Фото пользователя
12 мар 2014 в 14:42

Товарищи Хоккеисты, я очень хочу побывать в Нью Йорке и в Париже, если поедете туда,пожалуйста возьмите меня с собой ХОЧУ !!! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2014 в 15:32

Профессор , ладно, капитулирую. Вы меня поймали. Я не увлекаюсь Хоккеем вообще. :)

12 мар 2014 в 16:08

Слався Сибирь! И за это мы гордимся тобой!!!!

12 мар 2014 в 16:10

я смотрю что-то никто не хочет в Колыму , Воркуту, Магадан))

12 мар 2014 в 16:25

сегодня выгрызайте, барсы будут злые, а играть они умеют. кто по сетки следующий

Клава
12 мар 2014 в 18:16

Хорошая, веселая новость. Мальчугану повезло. Команде респект.

profi2307
12 мар 2014 в 20:38

МОЛОДЦЫ! Я растрогано плачу :(