Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Новосибирский мотогонщик проиграл на финише бывшему партнеру по команде

Поделиться

Новосибирские мотогонщики на льду завершили сезон, заняв третье место в командном чемпионате России, проводившемся на домашней трассе.

Как рассказал главный специалист по спортивной работе и связям с общественностью НРО ДОСААФ России Александр Моисеев, в финале командного чемпионата 1 и 2 марта приняли участие 5 команд из Каменска-Уральского, Кумертау, Ижевска, Саранска и Новосибирска. По итогам первых двух этапов новосибирская команда «Спидвей-Сибирь-ДОСААФ» не выходила на призовые места, но смогла занять третье место по итогам чемпионата. Первое досталось Каменск-Уральску, второе — Кумертау.

Поделиться

«Наши ребята боролись до конца и порой показывали хорошие результаты. Правда, в целом сезон выдался не очень удачным, свою роль здесь сыграла и погода, и проблемы, которые есть у нашей команды», — отметил президент мотоциклетной федерации НСО, председатель Заксобрания НСО Иван Мороз.

В мемориале Владимира Пазникова, проводящемся в рамках чемпионата в честь советского мотогонщика, соревновались 8 лучших спортсменов. Как отмечает пресс-служба Заксобрания, новосибирский гонщик Максим Корчемаха и гонщик из Каменска-Уральского Эдуард Крысов, в прошлом сезоне тоже выступавший за Новосибирск, по очереди лидировали в заезде, но буквально на последних метрах победу вырвал Крысов.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Александром Моисеевым

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter