2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 дек 2013 в 18:35

А на фото что? Это и есть "настоящая елка" или это все-таки прошлогодняя конструкция?
Если установили настоящую елку из леса - то это просто супер! Нет ничего красивее настоящего дерева, а зеленые конусы - это, извините, пошло.

NSK
18 дек 2013 в 18:37

Я считаю, что елка должна стоять там где к ней можно подойти, рядом сделать горку, погулять в новогоднюю ночь взрывая петарды и так далее (например во дворе Костычева 18, или во дворе магазина Кристал), а там где стоит эта елка нужно не на гирлянды смотреть, а на светофор, так как там людей нет одни автомобилисты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 18:40

Радуйтесь горожане новогодней настоящей елке за Ваши налоги. Метро, дороги, садики подождут. Счастья Вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 18:40

По-моему "метелица" на Маркса года два стояла и на Ленина года два, откуда 7мь? Или так быстро время летит?

ОТВЕТИТЬ
Мнение.
18 дек 2013 в 18:41

В природе, вообще-то, довольно редко бывает подобие геометрически правильных углов и фигур. В данном же примере геометрически правильный конус, украшенный еловыми ветками. Та же имитация. Почему бы не называть вещи своими именами?

noName
18 дек 2013 в 18:43

Люди, давайте просто порадуемся предстоящему Новому Году хотя бы с такой елкой

ОТВЕТИТЬ
С Новым Годом
18 дек 2013 в 19:05

Ну наконец-то Ёлку нормальную поставили на Маркса, это событие! Ура! И МегаФон красиво на фотографии смотрится.

Волга
18 дек 2013 в 19:19

В чём она настоящая?! Унылый конус, а не ёлка.

18 дек 2013 в 19:35

Рекламные ёлки...
и так праздника не чувствуется, а тут ещё и на каждом углу унылость искусственная, рекламная

ну-ну
18 дек 2013 в 20:08

Сегодня и на пл. Калинина рождалась ёлочка)

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 дек 2013 в 20:08

Власти обманывают людей уже просто на автомате, даже там, где это не нужно.

Это не настоящая ель. Это каркас с ветками от настоящих елей.
Что такое большая настоящая ель можно посмотреть в Нью-Йорке, в Рокфеллеровском центре....

Anton
18 дек 2013 в 20:47

в Сибе есть хоть какие-то городские расходы без 6ти нулей?

Ната
18 дек 2013 в 21:27

А что, в 100 тыс. руб. нельзя было уложиться?

Ната
18 дек 2013 в 21:32

... а на остальные 900 тыс.руб. купить конфет для детишек из детских домов.

Markus
18 дек 2013 в 21:50

А где классическая звезда!? Почему снежинка?

Иф
18 дек 2013 в 22:09

И всё-таки, почему так дорого?! Один миллион рублей!!! Из чего она сделана за такие деньги?

классный
18 дек 2013 в 22:11

Просто "Метелицу" когда она стояла в центре устанавливала несколько лет подряд нормальная фирма и вопросов не возникало. А на Маркса её отдали на откуп дилетантам. Вот и результат. Её в прошлом году собрали как попало, даже прожектора подключить не смогли как следует. Угробили да и всё. К стати на пл. Пименова ёлочку не те же " мастера" в этом году устанавливали? Собрана не так как раньше. Думаю на следующий год тоже выйдет из строя.

karina
18 дек 2013 в 22:27

люблю на елки смотреть, ходить рядом. эта слишком далеко от взора.

Внимательный
18 дек 2013 в 22:41

Господин из мэрии шутит. Отстояла не 7лет, а максимум 7-8 месяцев суммарно. Хотя у работников мэрии месяц за год идёт.

Анти
18 дек 2013 в 23:44

Как же надоело про садики и школы.... С Новым Годом, Друзья! )

Фото пользователя
19 дек 2013 в 00:48

"Метелица" - та вообще на елку не похожа была, я бы сказал - стилизованная душевая лейка, из которой, под хорошим напором бьют стилизованные водный струи. А эта "елка" - стилизованный пол елку конус - геометрическая фигура. Ну разве это елка?

Макс
19 дек 2013 в 08:45

Может я что то путаю конечно, но прошлом году на Маркса стояла елка эта не та которая стояла на пл.Ленина два года назад, которую нам подарили Китайцы???? Если эта та, то какая она старая и какие 7 лет??? Хочу прошлогоднюю елку на Маркса!!!!!!!

Фото пользователя
19 дек 2013 в 08:53

Даже в этой предновогодней новости, нащи люди умудряются найти негатив. Жаль таких. Веселее на жизнь смотрите, товарищи и к Вам потянется удача...

sdd
19 дек 2013 в 08:59

Дешево и сердито. В темноте должно красиво смотреться. Тем более, что на работу и с работы ходим в темноте. А тем , кто ругает эту елку за ее "конусность", советую подумать во что обойдется ежегодный вывоз из леса настоящей елки. Миллионом тут точно не отделаться.

19 дек 2013 в 09:24

Наш город в этом году с наступлением темноты очень радует. И новая на площади Маркса намного лучше Метелицы. Новый год совсем скоро, а люди почему-то продолжают бухтеть, как все плохо. Пора уже заряжаться хорошим настроением. Всех с наступающим!

Фото пользователя
19 дек 2013 в 09:32

Люди хватит ныть))))) С наступающим вас УРААААААААА!!!!!!)))))))))

Фото пользователя
19 дек 2013 в 09:47

Классная елка!
Вот для сравнения , посмотрите http://beeline.lenta.ru/newyearlights?utm_source=lenta&utm_medium=banner_300*300&utm_campaign=newyearlights
Наша самая красивая!

это я
19 дек 2013 в 09:49

симпатичная ёлка. Но эту помойку уже ничем не спасти

Видели
19 дек 2013 в 09:51

Видели, но вот иллюминация елки крайне примитивно грубая!
Лучше бы просто зажгли огни и без этой треугольной цветомузыки.

1111
19 дек 2013 в 10:57

поставили Ёлку-радуйтесь что ваши налоги идут на ёлки и т.п., а если бы не ставили украшений в городе к новому году?что бы говорили?
Для этого и есть налоги-вам же приятно когда украшен город.В каждой подобной статье все чем-то недовольны-но больше, чем на коментарии тут, не способны

живём_тут1
19 дек 2013 в 11:45

а почему звезда 6ти конечная ?

ОТВЕТИТЬ
программист
19 дек 2013 в 12:07

Это "настоящий новогодний конус", Объясните, почему в Сибири не ставят нормальные настоящие елки в городах? Какие-то буржуи ставят (в Америке, в Европе), а в Сибири - нет?! Дети растут уверенные, что вот эти конусы и есть настоящие елки. Кошмар, ребята.

Фото пользователя
19 дек 2013 в 12:15

В моем детстве на пл. К. Маркса всегда была ёлка и детский снежный или ледовый городок. Горки, замки, лабиринты. А вот это, что видно на фото - удручает.

Квадрокуб
19 дек 2013 в 13:43

Надеюсь, что "Настоящая Новогодняя Ёлка" это не название очередного ТЦ на площади Маркса...

Загрузка...