Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Хоккейные болельщики развернули борьбу за трансляции матчей КХЛ

Болельщики новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» организовали сбор подписей под петицией в Континентальную хоккейную лигу с требованием транслировать в интернете все матчи лиги.

Как рассказал один из инициаторов обращения Евгений Новиков, на протяжении нескольких выездных матчей болельщики «Сибири» не могут посмотреть игру в интернете, за это время не было даже платных интернет-трансляций. За матчем «Сибири», который команда проводила в Москве 26 октября против действующего чемпиона лиги «Динамо», болельщики могли следить только по текстовой трансляции.

«Это вообще позор лиги! Двукратный чемпион КХЛ, и нет оборудования для проведения трансляций», — возмущен Новиков.

Болельщики «Сибири» организовали сбор подписей под петицией на имя президента Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева на сайте change.org, на момент публикации она собрала более 1800 голосов болельщиков из разных городов.

Среди тех, кто подписал петицию, есть болельщики «Сибири», потратившие деньги на покупку абонементов КХЛ (1495 руб. за матчи одной команды на сезон), которые должны были дать им возможность смотреть интернет-трансляции на сайте лиги. Болельщики возмущены тем, что деньги они потратили зря.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter