Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Губернатор поручил хоккеистам «Сибсельмаша» биться за медали

Сегодня, 28 октября, в преддверии сезона 2013/2014 чемпионата России по хоккею с мячом губернатор Новосибирской области Василий Юрченко встретился с ХК «Сибсельмаш».

По информации пресс-службы губернатора и правительства НСО, на встрече с губернатором участники обсудили готовность команды к сезону, кроме того, главе региона представили новых игроков.

В этом году в Новосибирске с 1 по 4 ноября пройдет финальный этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Стадион к матчам готов и все организационные вопросы практически решены. Губернатор поздравил команду с хорошими результатами: в этом году новосибирцы вышли в финал на втором предварительном этапе Кубка России в Кемерово, в своей подгруппе они заняли 2-е место.

8 ноября, по информации Федерации хоккея с мячом России, стартует регулярный чемпионат страны. В связи с этим губернатор дал установку на сезон.

«Последние годы наша команда занимает стабильное место в середине таблицы. Но считаю, что в сезоне 2013/2014 нам по силам уже войти в четверку, пятерку лучших команд и биться за медали. Мы верим в нашу команду. Желаю удачного чемпионата, пройти этот сезон без травм», — сказал губернатор.

Справка: Команда «Сибсельмаш» выступает в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Сезон 2012/2013 годов команда завершила на 6-м месте, повторив результат предыдущего сезона. В новом сезоне главным тренером команды стал Сергей Лихачев, сменивший на этом посту Сергея Фирсова.


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter