Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Первый канал снимает в Новосибирске фильм про красавицу Эльмиру Абдразакову

Поделиться

Сегодня в Новосибирск прибыла телевизионная группа, снимающая для Первого канала фильм про победительницу конкурса «Мисс Россия-2013» 19-летнюю Эльмиру Абдразакову.

Сама Эльмира также вернулась в город на эти два дня, сообщила НГС.НОВОСТИ директор школы моделей Elite Stars Наталья Грель.

Сегодня уже прошли съемки в СГУПСе, где учится Эльмира, запланированы съемки ее подруг и школы моделей Elite Stars. Завтра съемочная группа вместе с девушкой уедет в Междуреченск, где живет семья Эльмиры — мама и брат.

Документальный часовой фильм предполагается показать 9 ноября перед трансляцией конкурса «Мисс Вселенная», который впервые будет проходить в нашей стране — в Москве. Эльмира Абдразакова принимает участие в этом шоу.

«Мисс Россия» — очень сильный конкурс. Его организаторы выкупили лицензию, и победительница его представляет Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». К сожалению, Эльмира на «Мисс мира» не так сильно вышла, но на «Мисс Вселенная» мы ожидаем хорошие результаты», — рассказала Наталья Грель.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter