28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 окт 2013 в 10:40

И пусть канадским зовут хоккей,
За нами слово, до встречи снова.
А футболисты - до лучших дней!

Фото пользователя
14 окт 2013 в 10:50

Даже питерскому "СКА" хвост надрали, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
саныч
14 окт 2013 в 10:59

Трудно комментировать игру ,не видя ее , но выезд прошел удачно на редкость . Наконец-то появился штатный буллитчик , если не ошибаюсь -Кугрышев свои всегда забивал . Диман , молодца - так держать ! Авангард и Барыс - будет рубка , Авто и Югру - тоже не списываю со счетов . Домашняя серия обещает быть супер , ждем побед ! вперед , СИБИРЬ !!!!! :)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 11:03

Коскинен красавец!Еще бы в обороне не проваливались и большинство реализовывали))
Удачи в игре с омичами!"Сибирь"-вперед!!!!

группа товарищей
14 окт 2013 в 11:07

Ох....17,19 октября будет момент истины. Нас ждет хороший хоккей в родных стенах.

ОТВЕТИТЬ
Миа
14 окт 2013 в 11:11

Я горжусь что являюсь болельщицей этого хоккейного клуба.Ребятки просто умнички.Надо и дома провести не менее результативную серию..А самое главное надо выиграть у Авы,не простой матч будет.

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
14 окт 2013 в 11:20

Надеюсь не далек тот день, когда КГ привезут в Новосибирск, а то как то неправильно получается, у одних команд кубок по 2 года, а у других ни разу!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 11:21

МОЛОДЦЫ!!!
Радует и результат и самое главное сама ИГРА!!
Там где наши играли, уже многие НАШИХ ХВАЛЯТ!!!

14 окт 2013 в 11:22

Мальчики и Девочки! Наши хоккеисты безусловно молодцы. Где-то на зубах вырвали победу, где-то на индивидуальном мастерстве... И радоватся и хвалить команду надо. Вот только бы не сглазить. Что-то мне подсказывает что этот выезд не самый главный этап в этой половине...

На 4-м месте!
14 окт 2013 в 11:27

В Турнирной таблице "Салат" и "Сибирь" соседи. Соответственно 4-е и 5-е место. Количество игр одинаково - 15, количество очков одинаково - 27. Количество заброшенных и пропущенных шайб: "Салават" 42-38 равно + 4 шайбы,
"СИБИРЬ" 37-32 равно + 5 шайб! Команда "Сибирь" должна быть на 4-м месте!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2013 в 11:32

Умеючи и ведьму бьют! Молодцы ребята! Мало удалений и игра идет. Коскинен красавец. Достойное приобретение. На уровне с Ливом и Глассом. Так держать! Главное без травм играть весь сезон! Удачи Вам в домашней серии матчей! Ура! Билеты купил на все игры!

ОТВЕТИТЬ
GEKnsk
14 окт 2013 в 14:45

команда молодцы!!! но заслуги тренера я думаю не менее значимы, сбалансировать команду и заставить ее играть, ох какая работа... слушать справедливую критику, а не оправдания из уст тренера мы не так давно стали...

СерафимЪ
14 окт 2013 в 15:32

Подобные победы вызывают недоумение. Слабых команд надо раскатывать в лепешку .

ОТВЕТИТЬ