СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Болельщик
30 сен 2013 в 09:33

Смотрел по телевизору! МОЛОДЦЫ! Но не надо расслабляться все три периода иначе вам удачи не видать!

GEKnsk
30 сен 2013 в 09:34

надо продолжить хорошую серию с зарубежными командами!!!

Хоккей
30 сен 2013 в 09:35

Славься Сибирь - Мы гордимся Тобой!

30 сен 2013 в 09:37

Такого периода, как первый в этой игре я не видел никогда! Стадион просто разавало!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 сен 2013 в 09:39

Молодцы,выбили дурь из Льва.до сих пор горло болит орал вчера вперед Сибирь.

гостья
30 сен 2013 в 09:41

А я уж подумала, что проиграли. Как-то тихо было после матча, всего-то пару раз кто-то покричал-подудел. Живу напротив стадиона :)

30 сен 2013 в 09:42

Если бы не упустили чехи Моню при пересмене.. ой как не известно чем бы все кончилось.А чехи молодцы былись до конца. Проигрывая 0:4 гриву распушили, и когти с зубами показали. Хоккей понравился...

30 сен 2013 в 09:54

Игра была отличная (если не считать 2 период). Во вторник четверг все на стадион, поддержим нашу команду!!!
з.ы. что радует в этом сезоне - наполняемость стадиона, вроде команды не топовые а стадион полный. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 сен 2013 в 09:55

Ребята- молодцы! Болеем за вас! Вперед, Сибирь!

Арни
30 сен 2013 в 09:59

Всё идет по плану! Скоро новый год и привет фигурное катание!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 10:01

к тренерскому штабу ХК "Сибирь" вопросы имеются! не первый год и не первый раз наступаем на одни и те же грабли! забили голы - опустили руки..., а соперник как раз в это время активизируется... Выводы делайте!!! (смс для критиков - сам играл в хоккей, потому вижу минусы и плюсы - выработанных стратегий и тактику команды) А третий период понравился))) Вот такая заряженная игра всегда должна быть)))) а завтра нам всем Большой удачи в предстоящей игре))) Славься Сибирь - Мы Гордимся Тобой)))))))))))))))))))))))))))))))))) (эх.. жаль что портят - золотые слова - чиновники всякие)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 10:03

НУ порадовали! Если так дело пойдёт на кураже можно добиться ой, что это я... стучу по дереву... И надеюсь, надеюсь, надеюсь!

ну вот
30 сен 2013 в 10:06

А кто то говорил что Лев Сибири не по зубам. МОЛОДЦЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 10:13

Отличная была игра, стадион просто гудел!
Уж поверили в победу после 1 периода. но не тут-то было!!
Почему мы всегда проваливаем 2-й период и не реализуем большинство?
Надо поработать над ошибками и вперед, к новым победам!

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 сен 2013 в 10:17

Половину из того что писал сбылось, 8 голов забили, правда за две игры! Льва обыграли втретий раз, а Слована впервые!!! Думаю при полном зале, где яблоку негде упасть мы просто обязаны побеждать!!! Вчера вообще была чудо-игра, каких я давно не помню!!! Завтра игра с Динамо Ригой, которых мы тоже постоянно обыгрываем, а вот ЦСКА надо отомстить, взять матч-реванш за прошлый проигрыш на юбилее Сибири! Жаль что Радулова не будет, наверно испугался и косит под видом травмы!!! Главное чтоб соперник на ворота поставил Третьяка младшего, тогда уж точно мы победим!!!

30 сен 2013 в 10:30

Молодцы, ребята! Так держать!

30 сен 2013 в 10:33

Некоторые сетуют, что хоккей в Новосибе не в почете, ибо комментов не много к новостям... Ребята, ну вы же понимаете, что все основные эмоции болелы выплескивают на тематических форумах... Так что, кто не любит, и не ценит - нечего вообще что то писать... Сибирь - наша команда! Ребята молодцы... они еще себя проявят... Успехов спортсменам и ярких побед! УРА !!!