3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Я, следователь
19 авг 2013 в 12:16

Налицо состав преступления, предусмотренного ч.4 ст. 135 УК РФ, а там санкция - от семи до пятнадцати лет..... опасно пошутили ребятки

ОТВЕТИТЬ
ВВ
19 авг 2013 в 12:18

теперь следует ожидать ответной акции от женщин-велосипедисток...:
интересно, а они что будут демонстрировать ?

ОТВЕТИТЬ
Гусь и утка
19 авг 2013 в 12:23

верх глупости.
новосибисрк превращается в город каких то глупцоф.
То монстрации то надувных кукол возят.

ОТВЕТИТЬ
не бухаю!
19 авг 2013 в 12:32

Деградация общества на лицо!

grd
19 авг 2013 в 12:36

Ну, да - Байк-шоу: - аморально, а вот такие мероприятия очень даже культурно....
Тут знакомый случайно побывал на матерном "КВНе", так он обалдел просто от тамошнего "юмора" - все шутки ниже пояса, плюс жуткая пошлятина, а молодежь вокруг просто без ума от этого.
Вот такие мероприятия как раз надо запрещать!!!!
Это самая настоящая деградация общества!!!

ОТВЕТИТЬ
Кузьминовский
19 авг 2013 в 12:40

Какая культура, такие и традиции...

132
19 авг 2013 в 12:41

вообще организаторов нужно привлечь за развращение молодежи..на пляже все же семьи с детьми отдыхают..

ОТВЕТИТЬ
Алишер
19 авг 2013 в 12:52

Прикольней они бы на осликах смотрелись

Пашa
19 авг 2013 в 12:59

Позорище! Надо в тюрьму сажать за такое.

За здоровый образ
19 авг 2013 в 13:11

Читал комментарии и устал. Не участвовал, был на охоте. Но присоединился бы!!!
1) цель- достигнута!!! Внимание вокруг данного мероприятия и в инете и в сми и бабушек и тд привлечено. Раньше проезжая бы на велосипеде, ну посмотрели бы и все. Максимум кто то бы подумал: "Молодцы" А щас, все обратили внимание!!!
2) показать обществу, что здоровый мужик не знает что делать с этой резиновой женщиной. Как правильно ее использовать? то ли на велике катать, то ли плыть на ней. А те кто знает как ее использовать по назначению, вот они то и пишут о пропаганде разврата и тд.
3)Все таки за здоровый образ!!! лучше подруга или жена, чем этот продукт секс индустрии.
как то так)))) можете начинать кидать камни)))

ОТВЕТИТЬ
Well*
19 авг 2013 в 13:11

Прикольней было бы, если бы они проехавшись так по Красному на 9 мая, завершили шествие - ну, скажем, после того, как уже прошли бы, там, мотострелковые войска, налоговики, работники ФССП и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2013 в 13:12

Ну что же, можно сказать, - у кого-то главное в жизни женщины, у кого-то велосипеды, а у кого-то... надувные женщины, - каждому свое :).

ОТВЕТИТЬ
Участник пробега
19 авг 2013 в 13:19

Мне, как человеку, который принимал непосредственное участие в пробеге, очень забавно читать эту статью, да и комментарии к ней.
90% всех людей, которых мы встретили по дороге, отнеслись очень позитивно к этому. Люди в авто сигналили, улыбались, махали нам, снимали на свои телефоны. На большевичке мы даже собрали с собой рядом небольшую колонну, которая катилась с нами на аварийках, причем в некоторых из них ехали целыми семьями.
И, да, у меня есть жена и ребенок. И на вопросы такого плана своего ребенка я всегда отвечаю предельно прямо и ясно, но без излишних подробностей, чтобы он изначально понимал что и к чему. И считаю, что родители, которые начинают тушеваться или, не дай бог, с детства прививают ребенку, что тема секса это что-то запретное, а половые органы "грязно и противно", то они рискуют на выходе получить как раз либо гомосексуалиста, либо девушку, ведущую беспорядочную половую жизнь, либо просто человека, который уже при слове секс, будет в обморок падать. Вот с чем бороться надо, а не с велосипедистами с активной жизненной позицией и для которых такая акция лишний повод проехать лишнюю сотню километров на велосипеде, а также чистой воды позитив для себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Юмор
19 авг 2013 в 13:28

Ха-ха-ха, а здесь идет пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, так как традиционные - это только миссионерская поза мужчины и женщины. Все остальное извращения.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 13:34

Почему полиция не запрещает такие вот колоны? Зачем детям смотреть на этих надувных баб? Они бы себе еще на лоб фалоиммитаторы бы приделали, во красота то была бы.

ОТВЕТИТЬ
Умник
19 авг 2013 в 13:34

ужас-ужас! духовные скрепы ажно погнулись от такого зрелища!

19 авг 2013 в 13:50

Ну и зачем они это делают? - Ни слова об этом статье.

19 авг 2013 в 13:51

А что натуральных-то женщин у велосипедистов нет? Поддержку больше некому обеспечить? Забавно....

ОТВЕТИТЬ
trolik
19 авг 2013 в 13:51

"очень аморальное зрелище" - это когда родители на пляже водяру и пиво хлещут ,а дети это видят

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 14:02

Читаю комментарии и понимаю, что у нас очень скучный город, со скучными людьми, которые совсем не понимают юмора. Бухать на пляжу или во дворе в обнимку со своим чадом - это нормально. Всё остальное - нет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 14:05

Безобразие, аморальность, разврат, бескультурье и оскорбление чувств (ничего не забыл?). Требую чтобы в следующий раз женщины были одетыми! А заплывы только в купальниках с верхом.

ОТВЕТИТЬ
Соня
19 авг 2013 в 14:07

Была на заплыве на Бумеранге, уже в 3ий раз.
Очень веселое и позитивное мероприятие!

ОТВЕТИТЬ
Соня
19 авг 2013 в 14:08

Пьяные...- они были, да, 1 компания около 4 человек, все! они и спали и танцевали... плыть их недопутили!

Соня
19 авг 2013 в 14:09

Дети... я сама мама 2х летнего сына. Его я оставила дома. на самой плащадке детей просили убрать и не допускать, сама лично видела, как организаторы подходили к мамам, которые сами привели туда детей и просили уйти!

ОТВЕТИТЬ
Соня
19 авг 2013 в 14:10

Пляж Бумеранг имеет 2 зоны, основную и вдали за плащадкой маленькую-где собственно и проходил заплыв. Все кто был с детьми или не хотел наблюдать данное зрелище, загорали на пляже и мероприятие им никак не мешало ине навязывалось.

Соня
19 авг 2013 в 14:11

Что касается велопробега. Мое мнение, ЖЕНЩИН МОЖНО БЫЛО ОДЕТЬ! Взрослые и так бы посмиялись, адетям про титьки ничего не стоило бы объяснять! Хотя наши дети и так все знают. Я своему 2х летниму сыну который спросил у меня что это, когда увидела фотки так и сказала:кукла для взрослых. и все) проще надо ко всему относиться!

ОТВЕТИТЬ
Соня
19 авг 2013 в 14:11

Молодцы ребята!! И кстати заплыв проводиться во многих городах м пришел к нам ииз Питера! Культурная столица

ОТВЕТИТЬ
Жало
19 авг 2013 в 14:13

обидно становится за город Новосибирск.
скоро как в голандии будет..
скоро гейпарады по красному проспекту пойдут
монстрации и эти с надувными уже пошли.. на очереди геи,

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 14:22

Каждый видит свою проблему...... когда поголовно бухают и курят всё, что ни поподя....общество высококультурное....Или забьются в норку и шпарят комментарии, типо- " Как гнусно!!!", " Это аморально"..... Люди загляните в себя.... Я женат и есть дети, и мне есть что сказать им. В выходной на велосипеде, что составило 81 км. и заплыв. А не с трёшкой пива и сигаретой в зубах.

ОТВЕТИТЬ
Challenger
19 авг 2013 в 14:39

Надо же, как мало нужно для того, чтобы вызвать бугурт у новосибирских обывателей... ой... то есть, хранителей "устоев традиционной семьи" и просто ханжей.

Антон
19 авг 2013 в 14:40

Уже не смешно, ну один раз прикололись, сплавали на надувных женщинах. Но повторять это ежегодно просто глупость.Я рад, что большинство отрицательно относится к этой глупости.

Николай
19 авг 2013 в 14:42

А вот если бы на надувных свиньях плавали, думаю поднялась бы куча протестов за оскорбление чувств верующих.

kok
19 авг 2013 в 14:49

Мероприятие веселое, хотела бы я там побывать. Но вот чтобы дети мои это увидели не хотела бы.

ОТВЕТИТЬ
Pretty
19 авг 2013 в 15:03

Приобретите чувство юмора народ!!!! Кому не понравилось, могли не смотреть. А то что дети видели, они побольше некоторых взрослых знают уже и такое действо объяснимо.
Все было супер!!))) Очень смешно и необычно)))

ОТВЕТИТЬ
Байкер
19 авг 2013 в 15:05

Это вам не байкфест в бердске, а культурное мероприятие!!!!!!

xx
19 авг 2013 в 15:14

летняя монстрация?

19 авг 2013 в 15:17

Хм... скоро без надувной бабы уже и неприлично как-то будет в общественном месте показаться. Теперь надо еще в театры с ними начать ходить, на концерты, в ресторан...

Фото пользователя
19 авг 2013 в 15:29

А надувные мужчины бывают?
Если да, почему не участвуют в заплывах и в заездах? :)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 авг 2013 в 15:36

Люди видимо сделали это от всего сердца, решили проявить себя, но что за мерзость у них внутри раз решились на такое осквернение человеческого образа.

ОТВЕТИТЬ
Джиотто
19 авг 2013 в 15:50

Дело даже не в пошлости, а в тупости данного "мероприятия"....

Фото пользователя
19 авг 2013 в 16:16

Вообще, юмор сравни тому, как если бы они большой резиновый фаллос провезли. Так сказать, из серии "гы-гы-гы".
Наверное, на каком-то жизненном этапе это смешно. Я уже не помню :)
А вообще, у кого, что болит, тот это и показывает :)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 16:26

Полный бред! На велопробеге сбербанка было интересно. А эти лучше бы мешки с мусором вывезли, которые ребята собрали по берегу Обского моря... ну хоть по одному мешку! Думаю многие сказали бы спасибо!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 16:57

Нашей стране и нашему городу в целом уже давно не хватает подобных веселых мероприятий, да любого праздникак который хоть как-то бы растормошил сонных и печальных людей, многие из которых строят из себя важных и занятых, а на самом деле они просто разучились радоваться и смеяться. Кто-то даже геев сюда приплёл? Они то каким боком пересекаются с заплывом на надувных женщинах? Кто говорит о культуре и стыдобе последили бы лучше за своей речью на улице, особенно когда по сотовому телефону разговаривают слушать невозможно или начинают отношения прилюдно выяснять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2013 в 17:43

какова идея данного мероприятия

самокат
19 авг 2013 в 17:55

Разврат, безответственность и общий интеллектуальный дефицит.
Почему мы должны видеть на улице игрушки из секс-шопа? Комментарии к новости и мнение общественности - не одно и то же?

19 авг 2013 в 18:11

А что не кто не слышал на них кто-нибудь заявление ни какое не писал. Такие деяния надо пресекать и наказывать.

Фото пользователя
19 авг 2013 в 18:23

Пацаны! Вот если бы Вы ОДЕЛИ этих кукол, да в теплые вещи, это было бы намного лучшей акцией и демонстрацией. И против таких кукол в принципе и за то, что бы девушки - не застужали себе всё на свете - они же будущие матери...

Ну... я ТАК вижу.. может не права... юмор у меня немного другой...

19 авг 2013 в 18:40

2-а часа вдыхали выхлопные газы полной грудью...

ОТВЕТИТЬ

в городе столько девушек, женщин без второй половины - а они с резиновыми катаются ((

давайте устроим еще фестиваль безалкогольного пива =\

ОТВЕТИТЬ
Лина
19 авг 2013 в 21:28

Организуем ежегодное летнее мероприятие. "Сибирское лето" - идём пешком до пляжа в панамах, в очках, в тапках и шортах. ВСЕ. Транспорт перекроем. Пусть не газуют. 1. ходить полезно 2.Купаться надо 3. И позитивно так все вместе в ногу. А то некоторые ни с резиновыми ни без за лето ни разу и не искупались.

Морозоff
19 авг 2013 в 21:36

Прикольнее был бы автопробег, с привязанными велосипедистами

Загрузка...