СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Газовиком»

Вчера, 12 августа, в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с оренбургским «Газовиком» со счетом 1:1 (0:0).

Несмотря на то что в первом тайме преимущество было на стороне «Сибири», команде не удалось реализовать ни одного момента. Даже удаление капитана соперников на 33-й минуте не привело к открытию счета до перерыва.

Во втором тайме «Сибирь» снова упустила несколько возможностей забить, пока на 63-й минуте счет не открыл нападающий хозяев Алексей Базанов. После пропущенного гола «Газовик» прибавил, и уже на 66-й минуте на табло была ничья. До конца матча счет не изменился.

«Я думаю, что до 33-й минуты, когда мы играли 11 на 11 игроков, были две равные команды, сложно было забить гол. После удаления в перерыве мы сделали замену, чтобы усилить атаку. Мы неплохо играли, только нам нужен был еще один гол», — сказал после игры главный тренер ФК «Сибирь» Дариуш Кубицки.

По данным официального сайта ФК «Сибирь», игру посетило 3800 зрителей. Сейчас новосибирцы располагаются на 12-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 18 августа в гостях у ярославского «Шинника».