26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

11 авг 2013 в 22:09

Не "фонтан".. Длинные паузы-начало в 11, по факту в 12. И постоянный поиск хорошего места для просмотра..в остальном класс.

ЖительНС
11 авг 2013 в 22:17

Извините! но шоу это назвать нельзя!!!!! отстой!!!!

11 авг 2013 в 22:27

Как впечатления, народ?

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 авг 2013 в 22:27

Горожане за сеткой смотрелись очень эффектно!

ОТВЕТИТЬ
Моховичек
11 авг 2013 в 22:35

Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк

ОТВЕТИТЬ
саня55
11 авг 2013 в 22:43

я бы сходил ну блин не знал!

ОТВЕТИТЬ

Прям посчитали таки, 40 тыс)) Меньше было намногО!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 22:53

Как-то не впечатлило. Лучше бы на море поехал.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 22:59

было очень круто! Организовано отлично, музыка наконец-то отличная, гонщики такие классные. В общем, почаще бы так и почаще бы устраивали такие качественные и интересные шоу! И знаменитых гонщиков бы еще побольше, особенно хочется увидеть Кена Блока:)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин 123
11 авг 2013 в 22:59

Не понимаю а чего там смотреть то? Я понимаю когда было авиашоу -это было действительно красиво , а тут ... ну жгут покрышки , машинки крутятся , такого видео на ютьюбе тысячи. Я лично уехал за город на свежий воздух , купание , загар и звездное небо !

ОТВЕТИТЬ
Alxx
11 авг 2013 в 23:01

ой машина дымится !
как называется ? nissan , запомню что плохая - самовозгорается !

Мих
11 авг 2013 в 23:03

40 тыщ собрались посмореть на машины ? они все из деревни ?
у нас машин теперь столько , что из подъезда не нужно выходить - шоу уже видно ,
ну и дышать нечем , по прогнозу учёных через 10 лет ббудет у всех рак лёгких

ОТВЕТИТЬ
ПЕРВЫЙХАН
11 авг 2013 в 23:05

Где найти музыку с этого мероприятия ??

ОТВЕТИТЬ
Прохожий мимо
11 авг 2013 в 23:11

Шоу не очень насыщенное действием (видимо Газпром бензина зажал), да и то, только напротив основной сцены (наверно для членов профсоюзов и правящей парти или их правых рук), а так ... сплошной пиар Ниссана и ГазпромНефти, пиар не плохой. Власть естественно позаботилась только о себе, отгородив ложе у мэрии, парковок временных нет и не планировалось. Как всегда в РФ. В мире автошоу начинаются с парковок, далее трибуны для всех желающих, пусть за деньги, далее мониторы, много мониторов (а не один и то напротив основной ложи для VIP - для чего он им?). Ну не умеют у нас пока организовывать именно ШОУ. Зато есть куда стремиться.... Чего искренне желаю родному Новосибу!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 23:18

мне кажется,что такие шоу надо проводить на автодромах. во-первых это масса неудобств простым автомобилистаам в плане перекрытия улиц и в плане насмотревшихся на гонщиков людей без царя в голове, которые завтра же будут "трюки" показывать на той же площади, только в рабочем режиме движения. ну и во-вторых просто интересно стало, сколько детей в легкие нахапало дыма от покрышек и кто будет площадь от резины отмывать :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2013 в 23:20

А что это всего одно фото? Я в эти 40тысяч счастливчиков не вошла. Или даже лучше б видеоролик какой..Кто был-распишите как классно всё прошло!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 авг 2013 в 23:26

Предыдущая новость про скоростные магистрали "подыграла" этой о скоростные трюки на авто

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 авг 2013 в 23:29

Не вижу 40 тысяч зрителей на фото.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 23:31

Как всегда банкет за счет налогоплательщиков,
лучше бы потраченные на ветер десятки миллионов рублей пустили на уменьшение стоимости бензина - вот это был бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОящий подарок!!!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
11 авг 2013 в 23:32

top gear?а Стиг был?тогда бы мы пришли посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2013 в 23:43

Таких мероприятий и побольше!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 23:53

Ерунда полная. Кроме красивыx девчонок возле презентационыx авто смотреть было не на что. Очередня реклама Nissan и Газпромнефть.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 23:57

Почему для этого не выбрали другую площадку? Новый Экспоцентр например... Городской аэропорт, как вариант. Почему нужно перекрывать центр города? Что уникального в этом шоу? День Победы - понимаю и преклоняюсь. День города - пусть будет, не вопрос. День бегуна-тоже уже исторически сложилось, интересно. Остальные мероприятия можно проводить локально, без ущерба интересов горожан. Без перепланировки работы общественного транспорта. Без пробок, их и так достаточно. Чем пл. Ленина уникальна для того, чтбы на ней показывать "полицейский разворот"?

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 авг 2013 в 00:05

Мне шоу очень понравилось! И погода не подкачала)

Вопрос
12 авг 2013 в 00:26

Вопрос. Кто знает, что с разметкой теперь на ПЛ?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 00:33

И это всё??? НГС, о шоу, которое собрало 40 тыс. человек на пл. Ленина и послужило перекрытием центральных улиц города ,могли бы и побольше написать...

Alex
12 авг 2013 в 01:09

У меня такое автошоу каждую ночь под окнами!

Алекс Юстасу
12 авг 2013 в 01:50

Очередное шоу-колхоз состоялось

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 01:52

И что,три пилота проехались и все?Долго выступления длились?Наверное было интересно посмотреть, только не в 40-ка тысячной толпе.А вообще,молодцы,хоть что-то устраивают. Только по центру нужно кругами ездить, из-за перекрытых дорог.

Фото пользователя
12 авг 2013 в 02:06

Кто резину с асфальта стирать будет?

ОТВЕТИТЬ
Будущая мама
12 авг 2013 в 03:00

)) Завидую зрителям. Решила, что с таким животиком лучше в парке погулять - целее будем.
Какой же русский не любит быстрой езды! А вот гоночных трасс нет, к сожалению. Были бы платные заезды на оборудованных трассах - не гоняли бы по тихим улочкам рейсеры, не будили бы ревом спящий город. Дорого очень, видимо, такое по уму сделать! Даже не смотря на потенциальные доходы ))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 06:41

Шоу было отличным! Океан эмоций, восхищение публики, профессионализм спортсменов - всё вместе создало замечательную атмосферу на хорошо организованном мероприятии!
Все выступления были по своему интересны. А уровень мастерства Терри Гранта просто нереален!
Спасибо организаторам, спортсменам и всем, кто сделал это великолепное шоу в Новосибирске!
Ребятам - успешного выступления и хорошей погоды в оставшихся городах тура!

ОТВЕТИТЬ
Лампочка
12 авг 2013 в 07:34

Короче говоря, дорожное полотно испортили как надо....

ППц
12 авг 2013 в 07:37

Сходил с дочкой, проклял все!! Шоу мож и ничего, хотя ожидал большего, учитывая с каким ампломбом оно анонсировалось, но вот организация - это тихий ужас. Ну не подходит плошадь Ленина, для подобных мероприятий, всем давно понятно. Аэропорт северный гораздо удачней был бы....

Андрей
12 авг 2013 в 08:00

Приехал, посмотрел на затылки толпы и поехал домой, даже бесит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2013 в 08:08

ездили с сыном, через час уехали, всего несколько разных машин выезжают, покрутятся, потом машины поддержки круги наматывают под рекламу и ВСЕ....вобщем 90% всего шоу это реклама, к тому же фик что увидиш, надеюсь ребенку на плечек виднее чем мне было...

12 авг 2013 в 08:08

зря только время потратил! Лемановскю машину, ради которой пошел, только выкатили из боксов, Грант ничего так а остальное наглый пиар нисана

Евген
12 авг 2013 в 08:09

Stig был?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
12 авг 2013 в 08:15

Так, можно было посмотреть.
Когда ведущий представлял губернатора и мэра, народ не то что не апплодировал, но кое-где можно было услышать протяжное низкое "ууууу".

12 авг 2013 в 08:20

Очень унылое шоу получилось!

Андрей
12 авг 2013 в 08:23

Ужасная организация шоу: ничем не заполненные перерывы по полчаса. Скучно и нудно. Проведение такого мероприятия в центре города в очередной раз доказало необходимость строительства стадиона для технических видов спорта.

ОТВЕТИТЬ
Бин
12 авг 2013 в 08:26

Одно не понимаю: на фига это нужно проводить в самом центре города???

123
12 авг 2013 в 08:27

ожидали большего, тупо реклама газпрома и ниссан

ferio
12 авг 2013 в 08:29

да нормуль шоу было, хорошая организация, ведущие, машинки.
ну и девчата омские канеш из чедлидинга..))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2013 в 08:34

в "авторевю" вычитал как в японии происходят дни nismo. обделяют, похоже, нас

Умная
12 авг 2013 в 08:35

Было бы на что смотреть.. пустая трата времени..

Никита
12 авг 2013 в 08:42

У меня вопрос - за чей счет будет наноситься разметка обильно закрашенная истертыми покрышками???

ОТВЕТИТЬ
Лис
12 авг 2013 в 08:43

Хорошая погода....неплохое выступление...Очень хорошо продумали поставить в разных местах экраны...даже выстоял очередь чтобы прокатиться за рулём Жука )) ... правда пришлось час отстоять...
Конечно не без косяков...но в целом Автошоу прошло нормально...
P.S. Приятно был удивлён...тем что пьяных людей не встречал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2013 в 08:48

Всю было неплохо, только ожидала, что хотя бы до метро Кр. проспект гонять будут, а то на площади им не развернуться было!

qwerty
12 авг 2013 в 08:49

Мне понравилось, ещё и хорошо то, что удалось попасть на трибуну. А карт был бесплатный, кому удалось прокатиться?

ОТВЕТИТЬ
Вчерашний зритель
12 авг 2013 в 08:56

Был на этом шоу. Это не шоу-это реклама Газпрома. Эти драйверы за рулем Nissan GTR рядом не стояли с темя парнями что на стареньких Mark II, Chaser дрифтуют на окраинах города.
А тест-драйв Ниссан джук-вообще треш-стоять час-два в очереди чтоб сделать кружок вокруг часовни на холостых??? Бред како-то. Мое мнение-не доволен.

ОТВЕТИТЬ