Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске начались съемки фильма «Ёлки-3» (фото)

Поделиться

26 февраля кинокомпания Тимура Бекмамбетова Bazelevs начала в Новосибирске съемки одной из историй, которая войдет в третью часть фильма «Елки».

Как сообщили представители PR-группы «Гамма», 8 новелл новогодней комедии «Елки-3» будут созданы в Москве, Санкт-Петербурге, на острове Ратманова в Беринговом проливе, в Самаре, в Екатеринбурге и Новосибирске.

Режиссером новосибирской новеллы стал Александр Котт, известный по фильмам «Елки-2» и «Брестская крепость». В главных ролях заявлены Мария Луговая и звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов. Также в «Елках-3» будут сниматься Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, но об их приезде в Новосибирск не сообщается.

По информации «Новосибирских новостей», первые эпизоды в нашем городе были отсняты в квартире дома на ул. Ленина. Известно также, что съемки будут проводиться в центре Новосибирска, у оперного театра.

«В заключительной, третьей части новогодней комедии «Елки» нас ждут самые масштабные, самые веселые и самые безумные приключения. Людей и зверей», — обещает PR-группа «Гамма» и сообщает, что фильм «Елки-3» появится на экране накануне 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено PR-группой «Гамма»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter