19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

25 фев 2013 в 18:01

Больше было-бы пользы,если сидела-бы дома,воспитывала детей и варила мужу кашу.

Дима
25 фев 2013 в 18:29

Получается, что от привода у них почти ничего не зависит - на уровне шума разница :)

25 фев 2013 в 18:36

Моя однофамилица! Респект от Лобачева тебе

ириска
25 фев 2013 в 18:49

аленчик тебе пора на формулу 1 :)) так держать !!! поздравляю!!

Негонщик
25 фев 2013 в 19:43

Как то странно что переднеприводная быстрее полнопривода приехала.

Прохожий-2
25 фев 2013 в 20:52

3 км 100 м. (т.е. 3,1 км) за 4 мин 39,91 сек. (т.е. (4+39,91/60)/60 час.), итого средняя скорость около 39,9 км/ч. Разве это гонки???

25 фев 2013 в 21:23

У нас же за рулем нет М и Ж, есть водители. Почему тогда девушки отдельно соревнуются? )

25 фев 2013 в 22:45

Алёна, поздравляю! Так держать! Молодчинка!

ЭтоЯ
26 фев 2013 в 11:02

Очень жаль, что мужчины у нас такие злые, нет бы просто порадоваться, что девчонки повышают свой уровень вождения, и не надо говорить о том, что лучше бы по городу научились ездить, далеко не все и вы сами умеете это делать, это то же самое, что оставить вас с младенцем, кто то из пап справляется на ура, а кто то вобще незнает что с ним делать, поэтому если девчонки катаются на льду, то я только за, молодцы!!! и мужчины будьте проще и добрее.

26 фев 2013 в 11:08

а кто знает хозяйку голубого фольцвагена гольф, которая получила приз зрительских симпатий? классная машинюшка....

Душа
26 фев 2013 в 13:02

А я поддерживаю выбор Алены. Хонда словно предназначена для состязаний и динамичной езды. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фото пользователя
26 фев 2013 в 13:12

имхо.....а я бы выявил лучших водителей на перечисленных типах машин именно в городе...вот где проявляется мастерство....главный показатель- безаварийность за длительное время....вот и посмотрим

Стас
26 фев 2013 в 20:06

Да, молодец Алена! Но только Алена боролась не со спортсменками, какой сама является, а с девченками, которые первый раз вышли на этот трек.... Было бы смешно, если бы она не заняла первое место...

Кир_
26 фев 2013 в 20:09

А мне понравилась девченка на соларисе с авт коробкой, шла против интегры, вроде тоже какое-то место взяла!!!