1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

29 янв 2013 в 09:56

Хуже игры я ни разу не видел у Сибири... "не везло" от силы пару раз (крестовина и штанга), остальное время - сами ничего сделать не могли...
Акененко так вообще убил - играть не может - так хоть в спину потолкать, в плечо сзади ударить.... стыдно было даже за поведение. Изподтишка наши пытались "зацепить" соперника.
Остается надежда, что наши специально экономят силы к плей офф, выпуская всяких Ворошил и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Cb,bhzr
29 янв 2013 в 09:59

В плэй офф лучше не соваться, с такой игрой только дома сидеть или готовиться на следующий сезон. Все команды усиливаются и начинают играть,а нащи спят в обороне,пять шайб в сезоне вроде не пропускали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:03

Да, жаль, что продули(((((
Скажите, я одна думаю, что гол был и его не засчитали или мне приснилось?

Михаил
29 янв 2013 в 10:04

Сибирь забила красивые голы! Жаль, что проиграли

KK
29 янв 2013 в 10:08

По работе часто бываю в Омске. Уже несколько лет болею за Авангард. Стабильная КОМАНДА, отличный стадион, много игроков в составе из самого Омска. Никто за 5 матчей до конца сезона команду не бросает. Сибирь - это не команда, скорее сборная солянка из игроков очень среднего уровня. Ну и стадион - это позор для 3го города в стране.

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2013 в 10:09

В плей-офф делать нечего. Кубок "Надежды" ваша стихия. 1 звено устало, остальные только з/п получают.

Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:11

Узнаем нашу "Сибирь",которой гордимся во всеуслышание:)))позорище..

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:13

Хорошо, что не смогла на стадион попасть( хотя посещаю практически каждый матч) ....вчера наши балет на льду изобразили, но никак не хоккей(((

29 янв 2013 в 10:16

Думаю, надо подавать апелляцию. Донбасс играл не честно - по бразильской системе. Да и судьи почему-то удаляли только по одному игроку Донбасса за раз - а Сибирь в таких условиях выигрывать не привыкла.

29 янв 2013 в 10:23

Странно как-то. А мне вот так уже несколько матчей кряду кажется, что нападение только хуже становится. Единственная осмысленная атака была когда вторую шайбу забивали. Всё остальное время - вход в зону а потом катание вдоль бортов с шайбой. После чего попытка отбросить ее в сторону ближайшего игрока своей команды. Что нацеленный пас свободному игроку находящемуся на ударной позиции я уже забыл. Игра в большинстве - это вообще тихий ужас.
Вообще странное какое-то ощущение - "Сибирь" в самом начале сезона выглядела куда более слаженной-сыгранной и мастеровитой командой, чем в конце. Нонсенс.

29 янв 2013 в 10:26

Почему то на выезде играем со стопроцентной отдачей...Привыкли дома расслабляться))

29 янв 2013 в 10:27

На какой плэй-офф можно рассчитывать с такой игрой?

1234
29 янв 2013 в 10:28

дрюкер, Акакий Башмачкин, 123, Барон фон Триппербах, команду нужно поддерживать и во время побед и особенно во время поражений. Если бы команда была безнадежной - не попадали бы вообще в ПО. Да, и там 4-5 команды только, которые очевидно сильнее Сибири. И когда Сибирь будет выигрывать - лучше молчите, это будут не ваши победы и не для вас.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
29 янв 2013 в 10:29

Ну вот и вечер наступил. Тоска зеленая,все предсказуемо.

Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:30

В чем похожи ХК Сибирь и Титаник? - оба отлично выглядят, пока не выходят на лед.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2013 в 10:36

"Какая жаль", что снова наши игроки проиграли дома!
С такими "успехами" и "стараниями", есть вероятность в Playoff не попасть!
А так хочется наблюдать за игрой хоккеситов "Сибири" до 05 марта ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:40

Почему Карголицкого у Кузни не перекупили? Или возвращать Ворошило из дубля все на что способно руководство? Все усиливаются перед ПО, а у нас видимо нападение и так лучшее в лиге:)

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:41

игра не понравилась, да были красивые шайбы... но что в третьем периоде случилось- непонятно!(( ну ничего! надо собраться!!! вперед, Сибирь! мы с тобой!!!!уж завтра должны побороться!
P.S. отвратительное поведение болельщиков некоторых просто убило, освистывание и прочее! без поражений нет побед, не надо так срываться и нервничать! да и ребятам думаю не очень приятно это слышать! с такой "поддержкой" не имеем мы права вечных выигрышей требовать!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:44

Да что вы так то уж...
Неожиданно конечно...я лично вообще предполагал, в этих 4-х матчах, где всем командам кроме Донбасса уже ничего не нужно будет 12 очков...ну теперь получается максимум 7...
Но вроде так то не настолько смазанная концовка, чтобы испортить впечатление от общего мегафеерического результата сезона....

Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:47

имхо....это не игра, это мучение на льду....такое ощущение, что просто не знают что делать в атаке- если финны не забивают то больше некому......походу сезон заканчивается для Сибири

ОТВЕТИТЬ
арго
29 янв 2013 в 10:50

При любом раскладе болею за сибирь,но проиграть два матча худшим командам лиги-позор.

ОТВЕТИТЬ
Dimon
29 янв 2013 в 10:51

В сравнении с прошлым сезоном прогресс есть,и это очевидно.Давайте смотреть на вещи реально: потолок Сибири на данный момент это 6-8 место в конференции,а может и ниже.На данный момент они в зоне плей-офф и отвалиться не должны(осталось 5 игр).Попадут на Авангард или АкБарс,то ловить им не чего,с другими шансы что-то зацепить есть,а может и больше...ИМХО

ОТВЕТИТЬ
капакабана
29 янв 2013 в 10:55

Так играть обычно начинают, когда зарплату перестают платить.
Ждем новостей от руководства по этому поводу.

29 янв 2013 в 11:07

Что значит худшие команды лиги?
Чем Вас они обидели?
Донбасс на 7 месте на Западе, да и Спартак ну никак под ваше сравнение не попадает, не смотря даже на то где он располагается в таблице!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 янв 2013 в 11:31

С такой игрой СИБИРИ Квартальный за сезон серьёзно постарел, поэтому наврядли он задержиться здесь на следующие

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2013 в 11:43

все клубы усиливаются перед ПО, а наши из фарма возвращают сосланных за никчемность игроков!!!! Почиму бы было у Кузни не купить эту связку, которая нам напихала полныую сетку

ОТВЕТИТЬ

"Болельщики начали уходить, не дожидаясь окончания матча" - это не болельщики, а зрители уходят так...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 12:30

Комментатор на ОТС вообще отжёг: ну может с Динамо (Рига) сможем выиграть в основное время, им то очки вообще не нужны. С таким настроением, только в ВХЛ и блистать.

Али
29 янв 2013 в 12:51

Больше всего жалко Джеффа старается парень,ну он же не осьминог в конце то концов,а команда ему помогать совсем не хочет (((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2013 в 13:11

Гласс отбил все шайбы которые ему пытались забить выходя 1 на 1!
а пропустили мы когда наши "доблестные" защитники пытались "поиграть" в хоккей и отбить шайбу от ворот, тем самым и закрыв весь вид вратарю, он не видел где шайба два раза!!!

Уйдите от Джеффа, он один там играет достойно, не мешайте ему хоть раз даете бить по воротам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Все видел сам
29 янв 2013 в 13:13

Донбассу очки сейчас нужны больше чем Сибири, прям позарез как нужны. И Донбасс ну оооочень богатый клуб.

29 янв 2013 в 13:19

Завтра Динамо Ригу раскатаем, попомните мои слова!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2013 в 13:19

Я вообще на льду украинцев не увидел! одни иностранцы! украинская команда днепропетровска называется))))
Рижан то порвем, какие мнения?

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
29 янв 2013 в 13:20

Вот набежали нытики, счас мама придет платочком носики вытрет! Мужики, блин. Какие из вас болельщики, идите за шахматы болейте. А тех, кто не дождавшись концовки матча уходит, я б в следующий раз вообще на стадион не пускала. Вам не интересно, другим не мешайте.
Обидно, что проиграли, зато вторая шайба какая красивая, ну и удачи Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 13:39

Ну что, кто тут ныл, что хоккей от обороны, "кубковый", вам не нравится?!
Такой атакующий хоккей, "открытый", вам больше нравится?
Так что пусть лучше играют как умеют, чем как красиво!!!

PS. Ну, своим проигрышом, хоть Спартаку отомстили.

НИКОЛАЙ
30 янв 2013 в 09:11

Такой безвольной игры еще не было,все первое звено сдулось,как это не печально,а Кривоножкин это просто балласт для первого звена,нападающий забивающий по 2-3 шайбы за 50 матчей,это не игрок и таких в Сибири человек 10,для чего работают тренера не понятно,тогда лучше молодежь выставляли бы не так обидно,за такое безволие характера,команду надо расформировать и набирать новую,трус не играет в хоккей.

Загрузка...