Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Миша Алоян пообещал привезти «золото» со следующей Олимпиады

Поделиться

Вчера, 16 августа, новосибирский боксер Миша Алоян вернулся в Новосибирск после Олимпийских игр в Лондоне.

В 17 часов рейс бронзового призера Олимпиады приземлился в аэропорту «Толмачёво», где его встретили около 50 человек. Среди встречающих были его родственники, в том числе жена и мать, а также президент федерации бокса НСО Иван Гордеев, болельщики и боксеры.

Во время встречи спортсмен рассказал, что расценивает бронзовую медаль как поражение, и заявил, что в следующий раз привезет с Олимпийских игр «золото».

«Я обещаю всему Новосибирску, что у нас в городе будет самая высокая медаль. Пока я еще молод, я буду достигать своих целей. Сейчас бронза, но первый раз у меня была на чемпионате мира тоже бронза, потом я исправил ее на золото», — заявил Миша Алоян.

Одной из причин поражения в финальном поединке Алоян назвал отсутствие в углу ринга личного тренера: Эдуарда Кварцова не удалось аккредитовать на игры, и он наблюдал за поединком с трибуны.

«У главного тренера, может быть, опыт большой, но он меня не знает. Мой тренер меня знает как облупленного, знает, куда надавить в моей голове, чтобы меня завести», — отметил спортсмен.

К тренировкам олимпийский призер планирует приступить через 2–3 месяца, сейчас хочет отдохнуть и провести время с семьей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter