21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
10 авг 2012 в 13:25

Роман молодец! Теперь ждём медаль от Миши :)

minami-ke
10 авг 2012 в 13:33

Вопрос автору статьи: почему она так упирает на возраст тренера - "пожилой...", "70-летний..."

ОТВЕТИТЬ
Fyl
10 авг 2012 в 14:22

Настоящая гордость Сибири! От всей души поздравляю со значимой Победой! Это действительно повод радости для всех нас, сибиряков! Роман, спасибо тебе!

Настя
10 авг 2012 в 15:02

Спасибо за победу, наша гордость!

Девушка свободная красивая скромная))
10 авг 2012 в 15:02

И где же в нашем огромном городе встретить его...? Мужчина- мечта...)))

ОТВЕТИТЬ
///
10 авг 2012 в 15:15

Мои искренние поздравления Власову Роману Андреевичу, и самые горячие - Кузнецову Виктору Михайловичу, тренеру сборной СССР и России на Олимпийских играх 1988, 1992, 1996 и 2000 годов.
Ребят, просто посмотрите на результаты спортсменов тех лет: http://ru.wikipedia.org/wiki/Летние_Олимпийские_игры_1988
США лишь на третьем месте. Китая вообще в десятке нет. Возможно ли такое снова?

ОТВЕТИТЬ
люлякебаб
10 авг 2012 в 15:41

а тренеру то заплатят????!!!

10 авг 2012 в 16:12

Спасибо Власову Роману Андреевичу за подеду!

Anita
10 авг 2012 в 16:14

Низкий Вам поклон, Роман Андреевич, за этот вклад в олимпийскую историю страны! Россия - Вперед!!!

10 авг 2012 в 16:55

Поздравляю!
И странно, что регион не дарит ничего - вон, дзюдоистам и квартиры в Краснодаре и денег кучу..

Сегодня ночью болеем за Мишу Алояна, все в бары! ;)

10 авг 2012 в 17:01

Тренера Кузнецова Виктора Михайловича просто всем в пример (и озолотить, конечно, должно государство) - умеет и технику и мотивацию поставить, не то, что в других видах спорта - вечно вторые мы, а то и четвертые..

888
10 авг 2012 в 17:36

Смотрел этот поединок за золото, не впечатлило никак, банальное везение, а что есть какое то реальное преимущество в силе или техника не заметил, а вот Тотрова действительно жалко, явно техничней был своего соперника, но судьи отдали золото его сопернику!

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
10 авг 2012 в 18:54

Полный disrespect Зинаиде Кузнецовой за заголовок, ведь всем известна поговорка: "Сила есть - ума не надо!" - никакого отношения к Власову не имеющая: умный и мужественный ЧЕМПИОН, настоящий пример для последователей! Мои искренние поздравления и восхищение!

Ирина
10 авг 2012 в 19:31

Красавец-мужчина!
Респект и низкий поклон Роману Власову и Виктору Кузнецову! Молодцы! Победа заслуженная! Побольше бы таких золотых побед нашей стране и городу!
А то что городские власти действительно слабо поощряют олимпийских чемпионов - абсолютно непонятно...

И где же Роман гуляет в городе?:) Какой завидный жених! Сильный, умный, упорный - настоящий мужчина!!!

10 авг 2012 в 22:59

Восхищаюсь,молодец Роман!!!!!!!!!!!

11 авг 2012 в 00:46

Спасибо, Роман, за победу! Спасибо тренеру Кузнецову Виктору Михайловичу! Смотрела в прямом эфире, верила в победу!
Спасибо, гордимся вами!!!

Андрей
11 авг 2012 в 10:09

Ерунда! В этом году Олимпиаду показывают по телику так хорошо, как никогда. От "России2" оторватся невозможно. СПАСИБО!!!

Молодец!
11 авг 2012 в 11:55

ПоздравлЯю с победой!!! Новосибирск должен гордитьсЯ такими чемпионами! удачи, новых побед и завоеваний - и спортивных и личных!!!

я и он
11 авг 2012 в 20:25

Поздравляем!Гордимся земляками!Желаем новых побед!На всех фронтах!

это я
12 авг 2012 в 18:04

поздравляю Романа! Эх, какой красавец) где же с ним можно познакомиться?! какие девушки ему нравятся?! подскажите кто-нибудь)

Арсен
12 авг 2012 в 20:05

Армянин смотрится сильнее причем на голову и в бою более активен и агрессивен, нежели Роман, который хитрым образом обмазался весь маслом, чтобы тот его схватит толком не смог, невооруженным глазом видно как армянин буквально скользит по нему, весь бой только армянин и атаковал. Победа абсолютно нечестная, и ясень пень, почему он так от счастья прыгает...

Карина
12 авг 2012 в 20:55

Молодчина!!! Желаю дальнейших побед!!!
И найти девушку;)