5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
26 июл 2012 в 16:44

Сегодня губернатор в ударе прям!
Столько обещаний за один день я давно не слышал.)

26 июл 2012 в 16:49

которая надёжно всегда будет проигрывать?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 16:54

правду в песнях поют - "а я так ждал, надеяся и веерил, что зазвонят опять колокола, и ты войдёшь в распахнутые двери."

Угу
26 июл 2012 в 16:55

А что-то и в этом году жду результата.

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 июл 2012 в 17:00

Ну что поделать, всегда и везде есть и должны быть проигравшие команды, просто надо пережить этот момент и надеюсь мы дождемся когда мы возьмем кубок Гагарина. Вот лучше бы сказал когда ЛДС новый построят, а то в этот сарай вообще нет желания ходить.

ОТВЕТИТЬ
Мужик с носилок
26 июл 2012 в 17:17

Ну вот, наконец-то Сибэко вышло из состава учередителей. А какой от них толк? Они же только тепло да горячую воду поставляют. А в хоккее наоборот - лед и холод нужен. Неправильный был учередитель, поэтому команда и проигрывала. Нужно в состав учередителей ввести, например, Инмарко, или еще какого-нибудь производителя замороженной продукции. Тогда со льдом будет порядок, и с хоккеем, соответственно. А тренером - Деда Мороза!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 17:30

то есть в этом году абонементы можно не покупать?

Mulder
26 июл 2012 в 17:35

Лучше футбол спасите. Это вид спорта №1. ХК все равно не будет на первых ролях в лиге - денег не хватит, а вылететь по регламенту не может. Так какая разницв - 8-е место, 12-е, 18-е? А, если футболисты в Премьер Лигу выйдут - будет праздник для города.

ОТВЕТИТЬ
Анна21
26 июл 2012 в 17:52

Ваши мысли, да Богу в уши, Василий Алексеевич! Мне нравится тренерский состав, нам повезло, что "Северсталь" по стуи кинула Квартальнова. Надо бы удержать этот талантливый российский тренерский дуэт. Ну и удачи уже в этом сезоне, хотя селекция, конечно, не ахти.

Фото пользователя
26 июл 2012 в 20:39

А когда мы увидим надежный и стабильный ФК Сибирь????

сибиряк
26 июл 2012 в 21:20

наверно выборы скоро

Фото пользователя
26 июл 2012 в 21:22

Так хочу верить и надеюсь!!!

Энский
26 июл 2012 в 21:27

Да уж. В 2008 г. нас просили подождать три годика, чтобы увидеть боеспособную команду. Ещё помню фееричное открытие сезона с клипом на песню Цоя "Перемен!". Интересно, в этом году также будет?

Jane
26 июл 2012 в 21:32

Интересный получился онлайн! Спасибо НГС искренне говорю, узнал губернатора хоть) он у нас толковый, дельный. Василий Алексеевич, я больше мусорить не буду, правильно Вы сказали, что нужно людям менять свое отношение, сами устраиваем помойки, а потом ждем, кто за нами уберет

26 июл 2012 в 21:54

как можно на своих воспитанников НАДЕЯТЬСЯ ??? Чемпионат , из всех зон один из слабейших... Тренерский состав , за небольшим исключением, НИ О ЧЕМ.... Льда катострофически МАЛО. Съезди на урал и посмотри какое отношение к хоккею и ребятам....

болела
26 июл 2012 в 22:46

где то это я уже слышал:

"Прошло четыре года с тех пор, как в Новосибирске было объявлено о начале «новой хоккейной эры»"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 23:20

ФК Сибирь надо развивать и в них деньги вкладывать!!!
Лучший вид спорта в мире,и у нас третий город в России,а команды путёвой нет!!
А ХК Сибирь итак вывезет программу!!!Давно уже пора футболом заняться!!

26 июл 2012 в 23:53

ага сам начнёт играть он ведь у нас на все руки

Фото пользователя
27 июл 2012 в 08:37

пока манагеров там не поменяют- дела не будет....так и будут распродавать по дешевке своих

Демон
27 июл 2012 в 08:43

Не тратьте деньги! Всё равно ничего не получится! Это тупиковая ветвь развития! Я конечно патриот - но не до такой же степени! Большая часть населения СССР тоже верила в торжество коммунизма!

ОТВЕТИТЬ