16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
8 фев 2012 в 13:17

Поздравляю! Фото очень не удачное, корявые они там какие-то. Уверена, что в жизни они выглядят как в журнале MAXIM )))

бабушка
8 фев 2012 в 13:38

Лизка! Ты самая красивая! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2012 в 13:46

Чего развозмущались то? Танцы - это по-вашему плохо? Мода с запада? А почему бы не потанцевать для зрителей в перерывах? Что в этом плохого - не понимаю.
Молодцы девочки что танцами занимаются, с элементами акробатики к тому же. Это гораздо лучше чем сидеть на трибуне и семечки щелкать.

Фото пользователя
8 фев 2012 в 14:09

Поздравляем!!! Теперь известна формула успеха - упорные тренировки и фото в максим))

Аноним
8 фев 2012 в 14:24

чо такое черлидинг? а зачем оно надо?

8 фев 2012 в 14:32

Мдя... "спорт" этот явно не для леди. Извиваться и ноги задирать перед разно возрастной мужской аудиторией, слышать похабщину рядом с собой, смотреть на вожделенные лица юнцов, это нужен особый склад характера. Впрочем, подобные девушки сейчас не редкость, думаю и мужчины у них соответствующие)). ведется активная пропаганда женщин как товара, немногие это понимают. Что касается "танцев" на хоккейном матче, простите уж, какие то пляски папуасов, не более. В проходах бедных девчат толкают, " ржут" над ними особо одаренные любители хоккея. Девчонки выглядят жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2012 в 14:52

Черлидинг-это спорт,если что.
Я занимаюсь в Гранд Арене,и для черлидинга нужна хороша растяжка.Кто пишет,что это отстой,сначала сами попробуйте,а потом возмущайтесь.
И девочки выглядят не жалко,они поддерживают "Сибирь",а если команда проиграет,то болельщики не будут сильно расстроены,когда будут смотреть на девочек.
Zлата,прежде,чем что то говорить,подумай несколько раз.Если как ты говоришь,спорт не для леди,то ни кто не виноват,в том,что ты лежишь на диване и семечки щелкаешь.

Destroy
8 фев 2012 в 15:24

Меня больше волнует не официальная группа поддержки.
Как них дела?

Гость
8 фев 2012 в 15:52

Дестрой, что еще за неофициальная группа ?
Девушки молодцы, держат себя в форме, столько тренируются, радуют глаз болельщиков! Легко обливать грязью , сидя целыми днями за компьютером. Ты иди и попробуй, чтоб рот открывать!!! Поздравляю , Доллс!!!

8 фев 2012 в 16:25

Забавно, а я думал чирлидинг бывает только
в колледжах, а потом они вырастают.
Ан нет.

Destroy
8 фев 2012 в 16:29

Гость,
Мне по большей части все равно есть они, или нет и чем они машут перед почтенной публикой.
Но сам факт интересен на что здесь люди реагируют и что этих людей живо занимает.

А со мной все в порядке, форму поддерживаю, не волнуйтесь)

технолог
8 фев 2012 в 16:32

а мне нравятся они в другом амплуа - http://sib.fm/news/2012/01/24/gruppa-podderzhki-khokkejnogo-kluba-sibir-snjalas-obnazhennoj

Конверс
8 фев 2012 в 18:41

не зря говорят,женщина друг человека,только на танцы и способны

ак78
8 фев 2012 в 21:03

красавицы!

Фото пользователя
8 фев 2012 в 23:18

А мне очень понравились два весёлых барабанщика (или тамтамиста) лет 5-6 назад. Такие чудеса извлекали на играх Сибири из своих барабанчиков!

РОСА
9 фев 2012 в 09:45

Почитав, большинство комментариев мне вспомнилась фраза одного недалекого человека "Чем в футбол играть, мяч пинать, лучше бы на заводах работали". Некоторые здесь написавшие видимо так и размышляют: отметить картины, кино, театр, музыку, танцы, спорт и вперед заниматься полезным трудом. Тогда люди очень быстро превратятся в бездушных и тупых.

РОСА
9 фев 2012 в 09:45

В жизни должно быть всего в достатке: и для тела и для души. Те кто кричит и говорит похабшину в сторону девушек, стоит задуматься не о девушках, а об этих людях и их развитии, видимо недалеком. Встает вопрос о деградации нашего общества.
Девушки молодцы! Поздравляю с победой! Это действительно дается тяжело. Желаю покорять дальнейшие вершины!