21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Аленочкина
23 янв 2012 в 12:38

А чтоже не пишете, как бездарно прошел масс-старт?

ОТВЕТИТЬ
Плохой Паша
23 янв 2012 в 13:01

"Моя задача была справиться со стрельбой, остаться на благоприятной позиции, то есть в призах.."
Может лучше тогда вообще не выходить на трассу, с таким то настроем?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 13:18

Сейчас нытики расскажут как надо ходить на лыжах и стрелять.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 13:40

Да в любом случае, молодец! Сколько сил надо положить, чтобы хоть третье место занять!
Желаю Ольге, чтобы дальше в ее карьере были только первые места!

Гость плюс
23 янв 2012 в 13:43

У всех нас физический уровень всегда разный:то спад, то подъём. Ребята там пашут изо всех сил, а Вам нужны только победы, чтобы "кричать ура и в воздух чепчики бросать..."
Имейте уважение к чужому труду, это Вам не на клавиатуре в комментах работать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 13:52

Мужская сборная, на данный период, достаточно перспективная. Катать новичков надо, закаливать в спортивных драках. А тут бе ошибок не обайтись. Великий огнетушитель и тот сбои дает. Самое главное чтобы парни не сломались. А вот с девочками гораздо хуже. Вилухину надо обкатывать - барышня очень перспективная.А вот А.И. пора на Европу отправить.

ОТВЕТИТЬ
Марго
23 янв 2012 в 14:14

Биатлоная команда молодцы!!!Нет таких спортсменов,которые всегда бы были на первых позициях- это нереально!!!Ребята очень много трудятся и стараются! Оля Вилухина молодец,переживаю за Свету Слепцову,но она набирает форму и она ещё себя в этом сезоне покажет!Удачи нашей сборной! Сезон ещё продолжается и у нас ещё будут медали,я просто уверенна!

Урфин Джюс
23 янв 2012 в 14:32

Мои поздравления..так держать, в следущий раз обязательно будет золото.

многоточие
23 янв 2012 в 16:12

В общем зачете кубка мира у мужчин в десятке трое русских, немцев и норвежцев только по двое.
У женщин правда одна, Зайцева.
В зачете призовых мест Россия третья.
В Кубке наций и мужская и женская команды несколько недель удерживают первое место.
Вы все равно считаете, что у на слабая команда? О она достойна осуждения? Мы не сможем всегда и во всех гонках быть безоговорочнами лидерами, и не потому что мы слабее, а потому что есть еще другие очень мощные команды - Германия, Норвегия, Франция.
Посмотрите на ту же Нойнер, в одной гонке она королева, а в другой застрелилась напрочь, но разве можно осуждать ее

ОТВЕТИТЬ
дас
23 янв 2012 в 16:13

Рады за наших, ведь Дашка тоже из Новосиба!

ОТВЕТИТЬ
Samodelkin
24 янв 2012 в 09:32

"Дашка" не из Новосиба ни разу.