Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Семь способов поднять себе настроение зимой

Поделиться

1. Смените обстановку, выберитесь из каменных джунглей города и с головой окунитесь в спокойный, здоровый отдых на природе Алтая.

Поделиться

2. Посмотрите на белый снег. Да, такой есть в природе! Он радужно переливается на солнце и весело скрипит под ногами. Подышите свежим воздухом. Послушайте звуки природы. Вы знаете, как трещит лед на реке? Это шумит скованная, но полностью не побежденная льдом красавица Катунь.

Поделиться

3. От созерцания природы перейдите к активному отдыху. Прокатитесь на беговых лыжах, на коньках. Вспомните детство и пронеситесь на плюшке с ледяной горки. Езжайте в горы на снегоходах. Вас много? К снегоходам можно прицепить сани, чтобы все без исключения оценили красоту зимних алтайских горных пейзажей.

Поделиться

4. После прогулок и развлечений насладитесь натуральной сытной и вкусной едой. Попробуйте что-нибудь новое: домашнюю колбаску, пельмени из косули, вкуснейшую шурпу. Насладитесь горячим ароматным чаем на травах Горного Алтая.

Поделиться

5. Добавьте контраста в свою жизнь: ледяная вода Катуни и согревающая баня из кедра. Особый колорит такая обстановка придает празднику Крещения Господня. Сделанная и освященная по всем правилам прорубь, специально рядом поставленная кедровая банька, позволят вам без риска для здоровья принять непосредственное участие в праздничном омовении.

Поделиться

6. Пообщайтесь с животными. Милейшие кролики с радостью примут из ваших рук незатейливые лакомства.

Поделиться

Поделиться

База отдыха «Медвежий Угол», расположенная на самом берегу реки Катунь, ждет вас. Для вашего удобства на сайте базы работают системы онлайн-бронирования и онлайн-оплаты.

Поделиться

База отдыха «Медвежий Угол»:

E-Mail: medug@mail.ru

Сайт: medug.ru

Любые вопросы и бронирование: (385-37) 28-690 или +7-903-919-47-46

Представитель в Новосибирске: +7-913-726-22-00

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter