Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

На Горской возводят сноуборд-парк из 10 фигур

Сегодня в Ленинском районе Новосибирска началось возведение сноуборд-парка Burton рядом с действующим сноуборд-парком недалеко от ул. Горской.

Как сообщает агентство спортивного маркетинга и консалтинга 360SCA, новый сноуборд-парк возводит в Новосибирске компания Burton (США) — производитель сноубордов и спортивной одежды.

Строительство нового парка предполагает установку элементов как для фристайла — трюков, выполняемых с трамплина, так и для джиббинга — прыжков и скольжения по фигурам из металла, дерева или пластика.

Всего в парке установят 10 фигур: два роллера (Kikers Roller), пол-джем (FK-Ramps Pole Jam), даун-рейл (Downrail), дабл-кинк (Double Kink Rail), дабл-кинк из боксов (Double Kink Modular Box), трубу HD PE (HD PE Pipe, ее еще называют «сосиска»), ребристую трубу (FK-Ramps Corrugated Metall Pipe) и два тейбла (Picnic Tables).

Фигуры будут располагаться на одном из склонов возле старого парка, на подъемниках которого сноубордисты будут подниматься в парк Burton. Новый парк в Новосибирске обещают возвести к ближайшим выходным, дополнительной платы за пользование фигурами не предполагается.

Справка: Всего в этом году компания Burton планирует возвести 6 сноуборд-парков в городах России (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новокузнецке и Новосибирске). Строительством занимаются специалисты европейской компании UnitParkTech, которая уже более 10 лет создает сноуборд-парки и производит фигуры для них на территории Европы.


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter