Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Звезда «Нашей Раши» сыграл в фильме по книге новосибирца

Поделиться

Состоялся премьерный показ фильма Вячеслава Каминского «Камень». В основу сюжета легла книга новосибирского сетевого автора Юрия Бригадира

В кинотеатре «Кронверк Синема» в ТРЦ «Аура» состоялся премьерный показ фильма Вячеслава Каминского «Камень». В основу сюжета легла книга новосибирского сетевого автора Юрия Бригадира.

Поделиться

Продюсированием фильма «Камень» занимались группа компаний Вazelevs («Базелевс») Тимура Бекмамбетова и шоумен и юморист Сергей Светлаков (известен по телепроектам «Наша Russia» и «Прожекторперисхилтон»). В фильме известный комедийный актер предстанет в радикально новом амплуа — сурового похитителя семилетнего ребенка, который вступает в загадочную игру с родителями похищенного. Таинственному похитителю не нужен выкуп, у него единственное требование к отцу: в течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих — его ребенок или он сам.

Поделиться

Как сообщили в «Базелевсе», сценарий фильма «Камень» был написан по книге новосибирца Юрия Бригадира «Не жить». Она вышла в 2009 году в московском издательстве «АСТ». До этого Юрий Бригадир был известен среди читателей интернет-литературы как автор повести «Дневник тестировщика» (2004) и романа «Мезенцефалон» (2008).

Поделиться

На премьеру фильма в Новосибирск приехали режиссер Вячеслав Каминский и Сергей Светлаков. В общероссийский прокат, по данным сайта kinopoisk.ru, фильм «Камень» стартует с 19 января 2012 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru, lib.rus.ec

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter