Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Как увидеть все столицы мира в новогоднюю ночь?

Поделиться

Новый год — долгожданное знаковое событие для всех людей, и каждый раз хочется встретить его «по-особенному», а еще лучше одновременно в нескольких уголках планеты! В гриль-барах PEOPLE'S у вас есть возможность за одну волшебную Новогоднюю ночь посетить самые известные столицы мира, это будет незабываемое путешествие, в котором именно вы — главный герой.

PEOPLE'S — бар большого города с огромной энергией, людьми, которые дают энергию этому городу, и, благодаря их импульсу, город живет, растет, процветает. Мы ждем гостей с неутомимым желанием веселиться и праздновать! В баре будут созданы анимационные зоны: Париж, Рим, Лондон… Вы верите в чудеса? Они обязательно произойдут! Мы попадем в Голливуд — где снимем настоящий видеоклип с вами в главной роли, сфотографируемся с римской статуей, побываем на безудержном карнавале в Рио-де-Жанейро, встретим гостей из жаркой Африки. Поздравления от известных деятелей мира — все это и многое другое ждет вас в одну незабываемую новогоднюю ночь!

Поделиться

Наши сотрудники наполнят эту ночь самыми позитивными эмоциями, а значит, освободят вас от всех забот по организации, приготовлению праздничных блюд. Ведь в стоимость билета входит по-русски богатый закусками, блюдами, а так же напитками настоящий праздничный стол!

Поделиться

На Новый год принято дарить подарки. И поэтому у нас каждый билет будет участвовать в розыгрыше супер-приза: полет на воздушном шаре на двух человек.

Новый год в гриль-баре PEOPLE'S — это яркое торжество, которое подарит море незабываемых впечатлений и заряд положительного настроения на весь предстоящий год.

Поделиться

Продажа билетов уже началась! Стоимость 3500–4000 руб. (в зависимости от места).

Подробности у персонала гриль-баров PEOPLE'S:

Вокзальная магистраль, 16, тел.: (383) 222-52-16;

пл. Карла Маркса, 5, тел.: (383) 359-92-55;

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, тел.: (383) 325-03-83;

Академгородок, ул. Терешковой, 12а, тел.: (383) 330-45-48.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter