Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Салон «Азимут оптика»: снижая цены, повышаем зрение

Поделиться

Салон «Азимут оптика» продолжает радовать своих клиентов качественными услугами и низкими ценами. С 20 по 31 октября вы можете приобрести стильные оправы от мировых брендов Perry Ellis, Elizabeth Arden, Oscar de la Renta, Givenchy со скидкой 30 %. А еще самое время расширить модный ассортимент солнцезащитных очков, ведь только сейчас, когда на носу зима, можно купить очки Polaroid, Flamingo, Sоlаnо, Сube со скидкой 30 %, которая будет действовать на все солнцезащитные очки до конца октября.

Поделиться

И это еще не все! Для вашего удобства салон «Азимут оптика» принимает до конца года все ваши дисконтные карты из других новосибирских салонов оптики и предоставляет указанную в них скидку, но на свой товар.

Поделиться

Наивысший комфорт зрения наших клиентов — главная задача салонов «Азимут оптика», здесь вам бесплатно проведут компьютерную диагностику зрения, изготовят очки любой сложности, в том числе офисные и прогрессивные, для вождения и для компьютера, а также предложат полную линейку линз ведущего производителя из Японии фирмы HOYA.

Поделиться

Смотри на жизнь с комфортом!

Поделиться

Подробности акций спрашивайте у продавцов-консультантов.

Поделиться

Адреса салонов «Азимут Оптика»:

Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза», тел.: (383) 255-95-51.

Поделиться


Пл. К.Маркса, 7, МФЦ «Сан Сити», 1-й этаж, напротив аптеки, тел.: (383) 380-19-34.


www.54azimut.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter