Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Осенний ценопад в велнес-центрах TONUS-CLUB!

Поделиться

Ни для кого не секрет, что большинство женщин не довольны своим весом и находятся в постоянном поиске новых методов похудения. Это и всевозможнейшие диеты, и «волшебные» таблетки, и изнурительные тренировки. Превратить работу над своей фигурой в приятный, а главное полезный процесс, за красотой и здоровьем вас приглашают велнес-центры TONUS-CLUB.

Поделиться

Поделиться

Щадящий режим упражнений — один из основополагающих принципов велнеса. Это позволяет посещать велнес-центры даже тем людям, которые имеют разнообразные ограничения для физической нагрузки: проблемы с лишним весом или с позвоночником, сердечно-сосудистые заболевания, варикозное расширение вен и многое другое. Занятия в велнес-центрах TONUS-CLUB помогают избавиться от лишнего веса, сформировать изящную фигуру, укрепить мышцы, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и обмен веществ, улучшить состояние кожи, повысить иммунитет и настроение.

Поделиться

Поделиться

Тонусные столы, вакуумный тренажер, термотерапия и прессотерапия, роликовый массажер и виброплатформа — вы не только узнаете истинный смысл этих слов, но и ощутите эффективность велнес-занятий. Чтобы познакомиться с этими и другими тренажерами поближе стоит заглянуть в велнес-центр сети TONUS-CLUB. Там не только расскажут о тренажерах, но и подберут индивидуальную программу тренировок, которая будет учитывать стремление стать стройнее в сочетании с индивидуальными особенностями организма. Уютная атмосфера клуба подарит чувство комфорта, а высококвалифицированный персонал поможет вам в кратчайшие сроки достигнуть положительного результата.

Поделиться

Поделиться

В октябре в велнес-центрах TONUS-CLUB проходит уникальная акция «Осенний ценопад»* — теперь цены на лимфодренаж, роликовый массаж и термотерапию еще ниже!

Поделиться

Поделиться

TONUS-CLUB — самый легкий путь к красоте и здоровью!

* Подробности у администраторов клубов.

Сеть велнес-центров TONUS-CLUB.

www.tonusclub.nsk.ru.


Адреса клубов в Новосибирске:

ул. Державина, 1, (ст.м. «Красный проспект»), тел.: (383) 255-90-90, (383) 243-61-61;

пр. Дзержинского, 1/1, (ст.м. «Березовая Роща»), тел.: (383) 208-19-59, (383) 208-19-60.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter