25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

сертификат
20 сен 2011 в 10:36

Йонас Энлунд
Бернд Брюклер

разве это Новосибирская команда? это просто Хоккейный частный клуб. с купленными игроками.
давно уже перестал следить за нашим хоккеем. потому чтоего нет

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 10:44

Молодцы, завтра ждем того же над Салаватом!))))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 10:45

Наверное новая форма помогла:-)

20 сен 2011 в 10:49

Молодчики! Смотреть было одно удовольствие!!! красивая системная игра.

WTF
20 сен 2011 в 11:13

Сибрирь заметно поменялась, молодцы! Пойдем болеть на Сибирь - Салават Юлаев 21-го!

Салават так и остается сильной командой, интересно увидеть игру. Главное, чтобы судьи игру не ломали, а то именно с Салаватом постоянно непонятки в судействе и дежурный Радулов у судьи подсевший на уши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2011 в 11:33

Не ожидал, но по игре, надо признать, наши переиграли омичей полностью.Красавцы!Игра у команды стала еще более симпатичней, чем в прошлом году.Более осмысленной. Так держать и в домашних играх!

СерафимЪ
20 сен 2011 в 11:35

Кстати,почему в шайбе не делают дырку посередине? Было бы гораздо удобнее клюшкои возить её?

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
20 сен 2011 в 11:37

Ура! Ура! Ура!
Ураааааааааааааааааааааааа!
С победой, Сибирь!!!

20 сен 2011 в 11:41

Красавцы! Ура! Душа поет!

Викуська 07
20 сен 2011 в 12:06

Молодцы, ребята! Дальшейших побед ВАМ

987
20 сен 2011 в 13:00

что такое омский авангард до 1991 года?НИЧТО но с приходом спонсоров СИБНЕФТЬ-абрамовича наших ГУБАРЕВА и ЗАТОНСКОГО АВангард стал как ястреб но 20 лет прошло и НАША СИБИРЬ вновь сильнее даже без ГАЗ-ПРЕМ НЕФТИ-все честно и справедливо НОВОСИБИРСК НЕ МЕНЕЕ ХОККЕЙНЫЙ ГОРОД ЧЕМ ОМСК ВПЕРЕД СИБИРЬ,СИБИРЬ ВПЕРЕД!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 13:13

Молодцы ребята! Так держать!
Всех с победой и удачи завтра с "Салаватом"!

З.Ы.: а вот омичам без Ягра тоскливо играется...

болельщик
20 сен 2011 в 13:19

А почему у Сибири Плющенко не выступал? Нового года ждать?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2011 в 13:37

Был я на матче в Омске. Живу там временно. Офигенный матч. Только сидел среди болельщиков Авангарда и не поорать даже. Арена Омск крутой л.д., оч. понравилось. Сибирь-чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
20 сен 2011 в 14:46

передача про кометы на НГСе о хк "сибирь", мол: после проигрыша Амуру хотели спалить комманду, поливали грязью, а после матча с Авангардом сразу расцвели, начали хвалить, это не болельщики, это спонтанная толпа, которая действует по первому признаку, на эмоциях, без здравого смысла... Не гнобите Сибирь после, не дай Бог, проигрышу СЮ. Надо подерживать любимый клуб после каждого матча!

ОТВЕТИТЬ
Вафля
20 сен 2011 в 15:19

Ребята просто молодцы! Хорошо играли, их ни сколько не смутила игра "в гостях", омская команда на фоне Сибири смотрелась новичками. Гордость за НСК берет!!! Очень рада. Держу за нашу команду кулачки)Удачи в будущих играх!

Гость
20 сен 2011 в 16:03

Сезон длинный - наслаждайтесь победой ))) Это не вы выиграли, это Авангард проиграл! Был бы в форме, порвал бы сибирку, как тузик грелку, но повторюсь сезон длинный, реванш не за горами!