Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Новосибирская модель стала «Сибирской красой» (фото)

Поделиться

Новосибирская модель Яна Фомина стала обладательницей титула «Сибирская краса» на конкурсе «Краса Бурятии – Сибирская краса-2011».

Как рассказала директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова, конкурс проходил в Улан-Удэ в рамках празднования 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России.

Поделиться

По его итогам были выбраны победительницы в номинациях «Краса Бурятии» и «Сибирская краса». Титул «Сибирская краса» получила 18-летняя модель новосибирского агентства Global Russian Models Яна Фомина. Второе место заняла 23-летняя модель из Омска Мария Пушкарева, третье — 24-летняя модель из Кемерово Рената Давыдова, обе девушки также представляют агентство Global Russian Models.

Поделиться

Осенью Яна Фомина и Мария Пушкарева примут участие в конкурсе «Краса России» в Москве.

В жюри конкурса вошли председатель совета ООД «Краса России» и генеральный директор конкурса Татьяна Андреева, «Краса России-2009» Евгения Лапова, «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева и др.

Поделиться

Всего в конкурсе принимали участие 30 девушек, 8 участниц из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев боролись за титул «Краса Сибири», остальные — за титул «Краса Бурятии».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены агентством Global Russian Models

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter