Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Креативный языковой лагерь приглашает отдыхать по-английски

Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы ваши дети отдохнули от компьютера и телевизора, узнали множество игр, научились весело и с пользой проводить свободное время!? Путешествие с командой Benedict Camp — это то, что им нужно.

Приглашаем ваших деток как следует отдохнуть на летних каникулах, развлечься, попробовать себя в спортивных играх, попрактиковаться в разговорном английском, познакомиться со сверстниками — в общем, классно и незабываемо провести эти летние каникулы!

Программа лагеря состоит из двух основных частей: учебной и развлекательно-познавательной.

Наша программа разработана специально для детей и включает в себя игровой подход к изучению иностранного языка, продуманную программу мероприятий. На занятиях используется коммуникативная методика, «погружающая» юных студентов в языковую среду.

Каждое занятие — это увлекательное приключение!

Развлекательная программа дополняет учебную так, что новые игры, шоу и конкурсы поддерживают и развивают «тему дня». Ежедневно проводятся увлекательные вечерние мероприятия, викторины, игры на доверие, кинопросмотр, шоу талантов, дискотеки и многое другое.

Главная «фишка» — English non-stop. Приветствия, благодарности, спортивные команды, музыка — все звучит на английском и к концу смены становится естественным для ребенка.

Место проведения:

В сказочном лесу на базе детского оздоровительно-образовательного центра им. О.Кошевого на берегу Бердского залива.

Педагогическое сопровождение:

Наши преподаватели-аниматоры — молодые, но при этом опытные специалисты, прошедшие тщательный отбор и серьезную подготовку. Все преподаватели прекрасно владеют английским языком.

Подарки лагеря:

Все участники лагеря Школы Бенедикт получат в подарок:

• фирменную футболку Benedict School;

• фирменный значок Benedict School;

• диск с лучшими фотографиями смены.

Benedict School: www.benedictschool.ru.

Benedict Camp: www.benedictschool.ru/iazikovoilager

Тел. (383) 217-03-41, 217-38-75.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter