Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Писательница из Новосибирска удивила Канны прозрачным платьем (фото)

Поделиться

Светская львица и писательница Лена Ленина, уроженка новосибирского Академгородка, прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля в прозрачном платье.

Как сообщает сама Лена Ленина в своем блоге, на открытие Каннского фестиваля она надела платье от русского дизайнера Ольги Русан и ювелирные украшения российских «Ваше Золото», Stempovski и «Частная Собственность».

Поделиться

«Парикмахер Mathieu и французская визажистка с русским именем Natasha, не говорящая ни слова по-русски, наколдовали мне образ, который они назвали «огламуренно-безкокаиново-аристократичная версия а-ля Леди Гага», — описывает светская львица свой наряд. — На выходе из отеля пресс-секретарь и портье укрывали откровенный тыл моего платья от папарацци, желающих сфотографировать смелый look, подчеркивающий полное отсутствие нижнего белья».

Сама Лена Ленина сообщает в своем блоге, что гордится собой, так как поднялась по «самой знаменитой лестнице мира с Джудом Лоу, Брэдом Питтом, Антонио Бандерасом, Анджелиной Джоли, Умой Турман, Робертом де Ниро и Вуди Аленом в одной компании». Как считает писательница, такое событие — «мечта любой идиотки». «Ура! Я — идиотка! И моя мечта свершилась!» — восклицает она.

Справка: Лена Ленина (Елена Поваляева) родилась в новосибирском Академгородке в семье ученых. Окончила французскую специализированную школу, училась на геолого-геофизическом факультете НГУ, работала моделью, телеведущей, потом переехала в Париж, где выпускала телевизионные передачи и снималась в реалити-шоу. По данным сайта elenalenina.com, Лена Ленина — автор 20 книг на русском и французском языках, в том числе «Sexual. Как соблазнить любого мужчину», «Миллионеры шоу-бизнеса», фотоальбом «Тело Лениной живет и побеждает».


НГС.НОВОСТИ

Фото blogs.mail.ru/mail/elenalenina/

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter