Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В ДКЖ украдут миллион

Поделиться

19 апреля любимый зрителями жанр — комедия — соберет на сцене ДКЖ созвездие московских актеров: Е. Сафонову, А. Лобоцкого, Т. Кравченко, А. Носика — в постановке, с аншлагом прошедшей по всей стране, «Авантюрная семейка, или Как украсть миллион».

Поделиться

Спектакль — цепочка анекдотов, собранных вместе при помощи нехитрой криминальной истории. Завязка сюжета начинается с таинственного исчезновения старушки, ее роль играет любимица публики, актриса Ленкома Татьяна Кравченко. Зритель в течение всего спектакля не будет знать, кто из героев настоящий преступник и чем же закончится погоня за миллионным наследством. Все эти детективные зигзаги переполнены любовными интрижками и ревностью, неожиданными поворотами сюжета и комическими ситуациями, в которые попадают все участники. Семейная парочка Сафонова и Лобоцкий — это блеск, их игра наполнена импровизацией и юмором на высшем уровне. Александр Носик в роли полицейского привносит дополнительное ощущение праздника от увиденного.

Это прекрасный спектакль для вечернего отдыха: легкий, смешной, с интригой и прекрасной игрой артистов. Он не претендует на глубокий философский смысл, не разрешает никаких социальных проблем, когда выходишь после просмотра и начинаешь задумываться о чем-то возвышенном, пытаясь перемудрить самого себя. Такой задачи ни режиссер, ни актеры перед собой не ставили. Они просто захотели, чтобы зрителям было хорошо, и у них получилось. Спектакль идет всего 2 часа, но это тот редкий случай, когда хочется еще и два раза еще!

Заказ и бронирование билетов по телефону: 363-30-69, 299-09-54.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter